Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Нижнем Новгороде - 31802 объявления: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Жилье в Нижнем Новгороде

За последние 2 года недвижимость Нижнего Новгорода сильно подорожала. Собственники жилья вторичного рынка в связи с ростом курса валют увеличивают цены на квартиры и дома. При этом они могут делать скидки покупателям. На нашем сайте вы найдете 16 795 предложений о продаже квартир вторичного рынка. Также у нас выставлено 1 400 объявлений о продаже квартир в новостройках. С помощью фильтра ищите предложения по продаже коммерческих объектов, а также земельных участков, загородной и прочей недвижимости.

Где найти недорогое жилье в Нижнем Новгороде

Самые доступные квартиры по сравнению с другими районами расположены в Автозаводском районе. Это спальный район, в котором есть и промышленные зоны. Здесь находится крупнейший в городе автомобильный завод. Также в Автозаводском районе проходит программа по развитию инфраструктуры. В прошлом году была проведена реконструкция Дома Культуры, а также спортивных комплексов. По площади Автозаводской район является самым масштабным в Нижнем Новгороде. По статистике именно сюда за последние годы переезжает все больше молодых семей, поскольку жилье здесь дешевле, чем в других районах города, а качество новостроек хорошее.

Немного дороже жилье в Ленинском районе. Приобретать здесь квартиры выгодно для тех, кто хочет быстро добираться до работы. Район центральный и транспортная развязка здесь развита лучше всего. Новых домов выстраивается крайне мало и при этом преобладают старые двухэтажные дома в аварийном состоянии, которые уже участвуют в программе реновации. Но здесь можно приобрести квартиру вторичного рынка в 5-ти или 9-ти этажных дома в среднем за 56 тыс. рублей за кв.м.

Как найти квартиры без посредников в Нижнем Новгороде

В период кризиса люди все больше хотят приобретать и продавать квартиры без участия посредников, чтобы не платить проценты. На нашем сайте размещено около 17 тыс. объявлений по продаже квартир в Нижнем Новгороде. Многие из них размещены собственниками жилья, которые не заключали договора с риэлторскими организациями. Если вы сами планируете продать свою недвижимость, то также можете разместить объявление на нашем сайте.

Вторичное жилье и квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде

С каждым годом в Нижнем Новгороде растет число новостроек с квартирами экономкласса. Больше всего предложений по новостройкам поступает из Приокского и Нижегородского районов. Более того, если вас волнует проблема парковки вашего авто, то в Нижнем Новгороде большинство застройщиков предлагают вместе с квартирой купить место на парковке. Средняя цена его составляет 715 тыс. рублей.

Ленинский район лидирует по количеству квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке Нижнего Новгорода. Довольно много предложений поступает от тех, кто до кризиса приобретал квартиру в ипотеку, но в связи с понижением уровня платежеспособности больше не планирует выплачивать ее. Больше всего в городе покупают квартиры, цена которых не превышает 3,5 млн рублей.
rss