Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Челябинске - 7357 объявлений: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Недвижимость Челябинска

В начале года стоимость рынок недвижимости Челябинска был в критическом состоянии. Сегодня эксперты уверены, что уровень цен на жилье упал до предельной отметки и останется еще долгое время без изменений. Поэтому может быть небольшое оживление на рынке недвижимости.

На нашем сайте собрано 1 650 объявлений о продаже жилья вторичного рынка Челябинска, 91 предложение по продаже загородной недвижимости и 141 объявление по продаже квартир в новостройках.

Где купить недорогое жилье в Челябинске

В Центральном районе города новое жилье строится мало, да и цены здесь нельзя назвать демократичными. Например, двухкомнатную квартиру стоимостью менее 2,5 млн рублей вы вряд ли найдете.

Более доступное жилье в Тракторозаводском районе. Район считается хорошим для проживания, поскольку здесь развита инфраструктура, цены на жилье намного ниже, чем в Центральном районе.

В Ленинском районе больше всего квартир вторичного рынка. Раньше здесь жили простые труженики заводов, которым предоставлялось жилье в хрущевках. Сегодня это жилье активно продается.

Новостройки Челябинска

Больше всего на рынке новостроек Челябинска продается однокомнатных и двухкомнатных квартир экономкласса. Средняя цена на однокомнатную квартиру – 1,7 млн рублей. На двухкомнатную – 2,5 млн рублей. На трехкомнатную – 3,2 млн рублей.

Вторичный рынок Челябинска

Вторичное жилье Челябинска не пользуется такой популярностью, как новостройки. Количество объявлений на нашем сайте растет с каждой неделей, но спрос на вторичные объекты минимальный. Средняя цена за квадратный метр в хрущевке составляет 43 тыс. рублей, а в брежневке – 42 тыс. рублей. Стоимость на такие квартиры в последний месяц никак не меняется, и эксперты уверены, что ситуация сохранится. Небольшой скачок цен отмечен только для жилья улучшенной планировки.

Как найти жилье без посредников в Челябинске

Этот вопрос задает все больше пользователей нашего сайта. Благодаря удобному фильтру вы можете выбрать только те объявления, которые выставлены самим собственниками, у которых нет договора с риэлторскими агентствами.
rss