Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Омске - 1224 объявления: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Недвижимость в Омске

В этом году рынок недвижимости Омска переживал непростые времена. Всему виной экономический кризис. Число сделок с жилой недвижимостью уменьшилось в 2016 году еще на 2%. На нашем сайте в найдете около 800 объявлений о продаже квартир в Омске. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Омске составляет 1,5 млн рублей. Больше всего предложений о продаже жилья сосредоточено в Кировском районе города.

Недорогое жилье в Омске

Недорогое жилье в Омске продается в Советском и Ленинском районах. На нашем сайте представлено 37 объявлений в Советском районе и 9 объявлений в Ленинском районе. В основном, это квартиры старого фонда.

Вторичное жилье Омска

Вначале года стоимость вторичного жилья Омска снизилась. Например, в Кировском районе стоимость квадратного метра упала на 228 рубля. В самом большом районе города – Ленинском, цены упали на 609 рублей за квадратный метр. Число многокомнатных квартир по количеству предложений превышает число предложений по однокомнатным квартирам.

Недорогие квартиры Омска на вторичном рынке продаются в Советском районе. Здесь довольно много хрущевок и сталинок, средний метраж которых составляет 42 квадратных метра.

Новостройки Омска

Больше всего новостроек продается в Кировском районе города. За 2016 год цены на жилье здесь увеличились на 887 рублей за квадратный метр. На нашем сайте вы можете найти предложения от застройщиков и от агентств недвижимости, если рассматриваете только жилье без посредников в Омске. В Омске строятся в основном дома комфорт и эконом класса.

Как найти жилье без посредников в Омске

На нашем сайте выставлены объявления владельцев квартир, а также застройщиков и агентов по недвижимости. Чтобы совершить сделку по покупке или продаже жилья в Омске надежно и грамотно, мы советуем пользоваться услугами профессиональных агентов.
rss