Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Фестиваль парк - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Центр-Инвест, отзывы на Жилой Комплекс Фестиваль парк в Левобережном районе (Москва)

Опубликовано: 20.05.2018

ЖК «Фестиваль Парк» — жилой проект в Левобережном районе Москвы. Первый этап строительства включает четыре высотных дома (32-37 этажей) с видовыми квартирами на верхних этажах. Покупателям представлены студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные варианты. Для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги. 

Комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой в окружении нескольких парковых зон. В пешей доступности расположены несколько школ, детский сад, ЗАГС, магазины, отделения банков, рестораны, ТРЦ «Речной». В паре минут ходьбы находится парк Дружбы, на территории которого есть несколько прудов, аллея Алисы Селезневой, автодром, детские площадки и зоны отдыха. Рядом — парк Северного речного вокзала, расположенный вдоль берега канала им. Москвы. 

«Фестиваль Парк» находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Речной вокзал. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Ленинградское шоссе (180 м).

Стоимость квартир от 7 347 401 до 20 853 406 рублей.

rss