Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Хорошевском районе от застройщика

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новостройки в Хорошевском районе от застройщика

Обзор ЖК «Воробьев Дом» от застройщика "MR Group" 20.06.2017, часть 2

Хорошёвский район

Располагается в Северо-Западном административном округе столицы. Купить новостройку в Хорошёвском районе – это значит жить в относительно спокойной по столичным меркам местности в окружении монументальных сталинских высоток.



Общие сведения:

Общая площадь 9,9 кв. км; Население 68 тыс. человек; 5 станции метро, 2 Большой кольцевой линии, 2 МЦК; Ленинградский проспект, Звенигородское шоссе, 3-е кольцо.

Инфраструктура

Жилые дома от застройщика в Хорошёвском районе Москвы находятся в хорошей с экологической точки зрения обстановке и обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Здесь функционируют 9 общеобразовательных школ, более 10 государственных детских садов, детская и взрослая поликлиники, несколько амбулаторий, крупный ТРЦ «Авиапарк».


Обзор новостроек района ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ (01.05.2017)

Инфраструктура р-на включает в себя зоны отдыха: парки Березовая роща, Чапаевский, проектируемый парк «Исторические ландшафты Москвы». Из спортивных объектов будущие покупатели квартир в новостройках Хорошёвского района смогут посещать футбольные стадионы ЦСКА и «ВЭБ Арена».


Новостройки Юго-Запада. Что купить за 5 млн? Комплекс ДОМ 128

На данный момент рядом со старым фондом панельных многоэтажек, сталинок и двухэтажных особняков строятся новые жилые комплексы бизнес- и элит-класса. Некоторые из них возводятся на территории бывших промзон, которые по плану застройки района полностью преобразятся в жилые кварталы с развитой инфраструктурой.

Транспорт

Хорошёвский р-н отличается хорошей транспортной доступностью с точки зрения общественного транспорта. Но автомобилисты, скорее всего, будут стоять в пробках на Ленинградке, которая является одной из самых загруженных магистралей Москвы.

Стоимость новостроек в Хорошёвском районе

Жилые дома от застройщика здесь представлены малоэтажными апарт-комплексами, масштабными проектами многоэтажек бизнес-сегмента и элитным проектом в духе сталинизма – 50-этажным комплексом «Триумф Палас» от Донстроя. Купить квартиру в новостройке Хорошёвского района можно в ценовом диапазоне 165 тыс. до 1,2 млн рублей за квадратный метр. В целом, проживание здесь может считаться комфортным и престижным по всем параметрам.

rss