Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Гулливер - 1»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бизнес-центр «Гулливер - 1»

Аренда офисов в БЦ Gulliver в центре Киева

Выгоды от аренды офисов в «Гулливер - 1» многочисленны. В первую очередь, это размещение в крупном БЦ с развитой внутренней инфраструктурой. Кроме того, нет проблем и с транспортом, и с сообщением с другими районами города. Основные магистрали поблизости – Торфяная дорога, ЗСД, Приморский и Богатырский проспекты. Станция метрополитена «Старая Деревня» - всего в 1 минуте пешком от БЦ.


Залез на БЦ Гулливер, поймала полиция / Сергей Трейсер

Технические особенности БЦ «Гулливер - 1»

Здание достаточно новое, и инженерные коммуникации в нем выполнены на самом высоком уровне. В помещениях выполнена высококачественная отделка офисного типа. В настоящее время деловой центр «Гулливер - 1» имеет обозначение «В» по общей классификации. Работает несколько телекоммуникационных провайдеров, крупнейшим из них является МТ-Телеком. Комфорт и безопасность при аренде помещения в «Гулливер - 1» обеспечены на высоком уровне. Имеются системы пожаротушения, видеонаблюдения, круглосуточная охрана. Отопление на объекте автономное. Парковка автомобилей возможна на большой прилегающей к БЦ открытой стоянке.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Большинство помещений предлагается со стандартной офисной отделкой, арендаторы могут снять офис в БЦ «Гулливер - 1» и в кратчайшие сроки организовать въезд. Планировка помещений преимущественно коридорно-кабинетная. НДС и все коммунальные услуги (а также клининг) уже включены в арендную ставку, заявленную собственником.

Снять офис в БЦ «Гулливер - 1» с помощью Биз-Цен

Наш сайт дает возможность в кратчайшие сроки снять в аренду офисную недвижимость, отвечающую всем требованиям клиента. Эффективная система поиска, обилие вариантов аренды, доступные цены – все это делает Биз-Цен оптимальным выбором. Через наш сайт снять помещение в бизнес-центре «Гулливер - 1» не составит труда. Более того, расценки будут самые доступные – те, что изначально заявлены собственником.

rss