Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Карелия»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бизнес-центр «Карелия»

"В центре внимания". Поддержка малого и среднего бизнеса в Карелии

БЦ «Карелия» расположен на улице Маршала Тухачевского, до БЦ удобно добираться на транспорте от станций метро «Площадь восстания», «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Ленина». Здание поделено на две части, одна из них предназначена для аренды офисных помещений, вторая представляет собой современный отель с комфортабельными номерами, как для гостей Санкт-Петербурга, так и для деловых партнеров арендаторов бизнес-центра «Карелия». Фасад здания «Бизнес-Отеля «Карелия» в виде двух чемоданов стал основой достопримечательностью широкомасштабного фестиваля «Mural Art». 4 декабря 2012 г. наш арт-проект «Чемоданы» был признан мировым рекордом Гиннеса в области искусства и культуры в номинации «Самая большая трехмерная картина в Мире» - 15 682 кв.м.



Технические особенности БЦ «Карелия»

16-ти этажное здание делового центра «Карелия» было построено в 1979 году и полностью отреставрировано в 2008. Оно представляет собой гостиничный комплекс, находящийся неподалеку от парка 50-летия Октября, и в 15 минутах езды от центра города. Комплекс оснащен современными системами кондиционирования воздуха, пассажирскими и грузовыми лифтами, видеонаблюдением и резервным энерго и теплоснабжением. Также для удобства арендаторов в БЦ «Карелия» присутствует платная парковка.


Обновленный бизнес-отель "Карелия"

Условия аренды в бизнес-центре

Для аренды офиса в «Карелия» предлагается несколько этажей с офисами различного метража, и возможностью снимать их целыми блоками. В стоимость арендной ставки, при аренде помещения в «Карелия», входит НДС и оплата коммунальных услуг, электроэнергии. В каждом офисе проделан евроремонт, производиться ежедневная уборка. Также есть возможность аренды переговорных и конференц-залов. Бизнес-центр «Карелия» может предложить офисные помещения с различными планировками, возможны варианты с санузлами внутри офисных блоков. Аренда офиса в «Карелия» может послужить отличным помощником для ведения бизнеса арендаторов, так как в бизнес-отеле созданы все условия для комфортной работы.

rss