Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Louna — The Best of (2018)

Опубликовано: 23.08.2018

видео Louna — The Best of (2018)

LOUNA - Доброфест 2018

Сегодня мы послушаем просто подарок от группы Louna своим поклонникам и другим ценителям тяжёлой музыки. Речь идёт об альбоме « The Best of », который мы имеем возможность слушать уже сегодня. Исполнитель решил подчеркнуть свою концептуальность, показав нам главную логику их песен.



В целом, мы ещё раз пониманием, что музыканты делают акцент на свою любовь к рок-музыке . Они на ней выросли и живут с роком по сей день. На самом деле, это только визуально отводит наш взгляд от реальных проблем, которые преследует коллектив.

Все главные хиты группы Louna — это протест российскому правительству, да и не только российскому. Авторы базируют своё творчество на свободе и жизненных реалиях, тем самым борясь с острыми социальными проблемами. Об этом можно услышать практически в каждой песне альбома «The Best of».


LOUNA - Бойцовский клуб (LIVE HD)

Да, это лучшие песни группы, так как именно эти треки принесли группе немыслимую популярность во всём СНГ. Но в первую очередь, всех нас привлекает громкий вокал Лусинэ Геворкян, которая овладела способностью петь на все сто процентов. Она может взять любую ноту, если это потребуется.


Louna - Мы - это Louna

Не в каждой песне девушка кричит, так как далеко не каждая тема требует этого. Если для раскрытия песни нужно покричать, Геворкян сделает это. А в прекрасных песнях о любви певица старается быть женственной и показать, что даже такие громкие голоса способны быть уязвимыми, когда речь идёт о любви и отношениях. На гитаре играет её муж, поэтому все эти романтические треки реальны и основаны на пережитках их личного опыта.

Уже после релиза альбома «The Best of» группа Louna отправляется в тур по СНГ с концертной программой. Совсем недавно был выпущен их новый альбом , поэтому несомненно коллективу будет что показать слушателю в живую. А пока, мы слушаем лучшие песни группы. Приятного прослушивания!

Что бы ещё послушать онлайн?

rss