Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Мазара Дель Вало 2018

Опубликовано: 23.08.2018

Любителей экскурсий и достопримечательностей несомненно привлекут туры в Мазара Дель Вало, в котором церкви и дворцы в стиле барокко соседствуют с арабскими лабиринтами улочек и домами патрициев начала эры. Местный музей с бронзовой скульптурой древнегреческого скульптора Праксителя, Норманнская Арка, защитные укрепления, многочисленные церкви и здание Семинарии вызывают постоянный интерес туристов. В настоящее время курорт идеально сочетает в себе величественную простоту древности, красоту современности  и экстравагантность.

Туристы приезжают на отдых в Мазара Дель Вало, чтобы искупаться в кристально чистом море, приобрести красивый средиземноморский загар на великолепных песчаных пляжах, поплавать с аквалангом, покататься на катамаранах и водных лыжах. Можно совершить морское путешествие на лодках и яхтах, покататься на лошадях и велосипедах и посетить спа-салоны.

Рестораны предлагают попробовать блюда европейской, экзотической и сицилийской  кухни, а также продегустировать местное вино. Неспешные прогулки по ландшафтному парку, оливковым рощам и заповедным лесам прекрасно восстанавливают силы, а сувениры, купленные в маленьких магазинах и лавках, будут напоминать о приятно поведенном отдыхе.

rss