Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Крым зимой 2019. Отдых все включено в Крыму

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Крым зимой 2019. Отдых все включено в Крыму

Киев. Опрос. Нужно ли восстановить ЖД сообщение в Крым?

Если жизнь в маленьких туристических городках Крыма зимой практически замирает, и отправляться туда стоит только в том случае, если хочется провести время в абсолютном уединении, то большие курортные центры продолжают принимать гостей и радовать их возможностью хорошего отдыха.



Спрос на туры в Крым зимой возрастает с приближением новогодних праздников. Провести длинные каникулы необычно, отвлечься от повседневных забот, подышать чистым морским воздухом, - чем не повод для зимнего путешествия? Кроме того, здесь всегда можно найти занятие или мероприятие по вкусу.


КРЫМ набережная ЯЛТА одна рвань ))

В городах полуострова всегда запланировано достаточно праздничных событий на все зимние дни. В Севастополе, например, можно попасть на настоящий бал. Какой выбираете: новогодний или рождественский? Если решили, что бал несомненно должен быть в списке обязательных мероприятий, то не забудьте положить в чемодан соответствующую моменту одежду: вечернее платье или костюм.


Позиция США по Крыму и России будет смягчаться. Павел Рудяков

Набережная Ялты на несколько январских дней превращается в настоящую рождественскую деревню. Тут появляются небольшие домики, наполненные чудесами. Для каждого праздничного дня запланирована своя программа, можно узнать о рождественских традициях, послушать музыку, посмотреть театральные постановки.

В Крыму в конце января проходит Международный фестиваль «В. Высоцкий сквозь время… Крым. Севастополь». Ежегодно он проводится в 20-х числах и приурочен ко дню рождения поэта, исполнителя, актера, который родился 25 января. Хоть в названии фестиваля и указан город Севастополь, но мероприятия не ограничивается только этим курортом. Песни Высоцкого в исполнении бардов можно услышать в Симферополе, Алуште, Ялте, Керчи, Феодосии.

rss