Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами

Управление Строительным Производством УСП 3.0

Продукт 1С Предприятие 8 Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами является совместным специализированным отраслевым решением для автоматизации финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, управления движением денежных средств и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации.



Наименование Цена, руб.
1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами 28 800 руб.

Основная поставка 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами включает платформу 1С Предприятие 8, конфигурацию 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами, полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты) и лицензию на использование системы 1С Предприятие 8 (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включена полугодовая подписка на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).


1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами

Для расширения количества рабочих мест пользователи 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами могут приобрести необходимое количество дополнительных многопользовательских лицензий на конфигурацию, на платформу 1С Предприятие 8, а также лицензию на использование сервера 1С Предприятия 8.

1C: Подрядчик строительства. Управление строительным производством. Управл строй произв. Ч1

Программа 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами разработана на базе типовой конфигурации 1С Бухгалтерия 8 и поддерживает полный функционал конфигурации и все преимущества технологической платформы 1С Предприятие 8: масштабируемость, простота использования, администрирования и конфигурирования.

1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами – это решение, реализующее замкнутый цикл ведения бухгалтерского, налогового учета и управления финансами строительной организации от планирования до анализа фактических данных. Программный продукт может применяться для комплексной автоматизации финансовых управлений (департаментов) подрядных организаций и других участников инвестиционно-строительного процесса.

Программный продукт 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами является функциональным продолжением автоматизации деятельности строительных организаций, заложенной в программах 1С Подрядчик строительства 1.4 и 1С Подрядчик строительства 2.3.

В результате применения 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами пользователь получает возможность:

оперативно получать информацию о ходе выполнения финансовых планов и обеспечения финансированием; сократить сроки подготовки управленческой, финансовой и налоговой отчетности за счет возможности ведения бухгалтерского, налогового учета и управления финансами нескольких взаимосвязанных предприятий в одной учетной базе и использования автоматически формируемых унифицированных форм документов и отчетов по строительной деятельности; повысить эффективность работы финансового, планово-экономического отделов, бухгалтерии путем организации работы в единой информационной базе; увеличить оборачиваемость активов за счет реализации комплексного управления финансами строительной организации; сократить затраты времени на обмен документами со сметными программами ведущих разработчиков:

- загрузка локальных смет и актов выполненных работ в формате АРПС 1.10 для формирования бюджетов по объектам строительства;

- загрузка ведомости списания материалов по форме М-29 в формате БОСБ 1.00 с синхронизацией ресурсов для списания материалов по бухгалтерскому учету.

 

Для Вашего удобства, программа 1C Подрядчик строительства. Управление финансами поставляется вместе с установкой на компьютер в офисе клиента.

rss