Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Нессебр  - каталог отелей Нессебра . Цены 2017-2018

Опубликовано: 23.08.2018

Уютные отели сказочного Нессебра

 

Один из самых древних городов Европы, расположившийся в Болгарии Нессебр, отели которого заслужили замечательные отзывы туристов со всего мира, отличается высоким уровнем сервиса, многочисленными историческими достопримечательностями и замечательными пляжами.

 

Неудивительно, что первая линия, то есть гостиницы, которые находятся наиболее близко к морю, пользуются у гостей города особым спросом. В Нессебре отелей 5 звезд не так много, всего два — Nessebar Palace и Сол Несебр Палас, оба они расположены всего в 50–100 метрах от пляжа и предлагают своим гостям по-настоящему европейский уровень обслуживания.

 

Но и многие другие гостиницы города, стоимость проживания в которых несколько ниже, также располагаются прямо на берегу теплого и чистого моря. Например, отели Нессебра 4 звезды, такие как Биляна Бич и Арсена, тоже расположены на первой линии и предлагают путешественникам великолепный вид на залив.

 

В отелях Нессебра 3 и 2 звезды, конечно, нет теннисных кортов и детских комнат, да и располагаются они чаще всего в центре города, в 200–400 метрах от песчаного пляжа. Но, во-первых, расстояние до моря не так уж и велико, а во-вторых, спецпредложения, цены 2017-2018 года позволяют туристам замечательно отдохнуть и довольно ощутимо сэкономить.

rss