Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Приморско (Болгария) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Приморско (Болгария) с вылетом из Москвы недорого

БОЛГАРИЯ. КУРОРТ ПРИМОРСКО/ОБЗОР ПЛЯЖЕЙ/часть 1: ЮЖНЫЙ ПЛЯЖ

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Приморско 2018

Болгарский курорт Приморско любим туристами за прекрасные пляжи вдоль 2-километровой прибрежной полосы и особенно красивую природу, в которой преобладают заповедные девственные леса, редчайшие представители флоры и дикие животные, а скалистые образования поражают своим величием. Отдых в Приморско 2018 также интересен экскурсионными программами по знаковым историческим местам, свидетельствующим о существовании древнейших цивилизаций.



Кроме того, Приморско очень любим молодёжью, так как курорт считается крупнейшим болгарским центром развлечения именно для шумных молодых компаний.

Что предлагает курорт?

Приморско еще называют биоатмосферным заповедником и превосходной локацией для эко-туризма, что объясняется особенно многообразной, по большей части, эндемической растительностью. В городе преобладают парковые зоны, здесь много буков и дубов, впрочем, произрастают здесь и цитрусовые. Особенно красив заповедник «Ропотамо», расположенный у одноименной реки. Эту реку, кстати, еще часто называют «болгарской Амазонкой». туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует экскурсии по этому заповеднику еще и потому, что проходят они довольно необычно – на лодке, что усиливает впечатление путешествия по джунглям.

Отдых в Болгарии Приморско Holiday in Bulgaria Primorsko

Во время сплава можно сделать фото скальных образований, которые из-за своих причудливых форм получили довольно забавные названия вроде «Львиной головы» и «Веселой скалы».

Фотографии Приморско

Непременно стоит заглянуть в ботанический сад Аркутин, который имеет несколько биотематических зон. Особенно посещение понравиться детворе, которая сможет увидеть обитателей болота-лагуны. А самой большой гордостью сада являются изумительные водяные лилии.

Для любителей древностей туристическое агентство «Анекс Тур» подготовила экскурсию по мысу Маслен Нос, где сохранились руины древнейшего полиса Ранули, а также расположена обсерватория-святилище Бегликташ, которую лишь немного повредило время.

Пляжи курорта

Отдых в Приморско 2018 - это хорошее решение как для активных отдыха и для тех людей, кто хочет отдохнуть от излишней суеты. Так, на Северном пляже, где море довольно буйное из-за открытости и доступности ветрам, чаще всего отдыхают серферы и винсерферы. А вот Южное побережье больше подойдет для спокойного времяпрепровождения, так как полуостров защищает практически километровую зону от ветров, а берег отличается пологостью.

К слову, Юный пляж отличается лучшим благоустройством, в то время как на Северном есть места, где можно уединиться, причем вода здесь более чистая и кристально прозрачная, а медуз отсюда уносит волнами.

Отдых в Приморско 2018 можно смело называть первоклассным, так как все пляжи курорта имеют почетное отличие – Голубой флаг, который говорит об и безупречной чистоте и качественном сервисе.

rss