Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Пекин: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Пекин: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Что посмотреть в Пекине

Знакомство с Китаем, в первую очередь, начинается с тура по Пекину. Множество современных построек, арт-объектов и развлечений здесь появилось после Олимпиады 2008.



Хотя сегодня город превратился в огромный мегаполис, горящие путевки в Пекин пользуются популярностью за счет национального колорита, который удалось сохранить в некоторых кварталах.

Чтобы сохранить значительную часть своих денег, приезжие могут остановиться в недорогих гостиницах. Приятно отметить, что уровень обслуживания в них на высоте, а стоимость проживания сравнительно небольшая.


Путешествие в Китай. Недорого и с максимальным погружением

Ценители дешевого отдыха должны знать, что начинать его в Пекине надо с культурной программы. Из китайской столицы невозможно уехать, не увидев знаменитый Запретный город. В число лучших достопримечательностей также входят храм Неба и площадь Тяньаньмэнь.


ЧТО ПОСЕТИТЬ В ПЕКИНЕ или Какой он Олимпийский Парк?

После выполнения культурной программы горящей путевки можно приступить к местным развлечениям. В Пекин любят приезжать любители шопинга. В торговых кварталах удастся отыскать копии брендовых вещей, стоимость которых намного ниже, чем в странах Европы.

Нередко туры в Пекин выбирают ради местной кухни и бюджетной возможности провести время в ночных клубах города. Учитывая эти факты, отправиться в тур по китайскому мегаполису могут не только состоятельные путешественники, но и менее обеспеченные туристы.

rss