Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Нескучный сад. Фото и цены поселка Нескучный сад, Новорижское/Пятницкое шоссе

Опубликовано: 13.07.2018

видео Коттеджный поселок Нескучный сад. Фото и цены поселка Нескучный сад, Новорижское/Пятницкое шоссе

улица Петровка улица Каретный ряд 2016 года

Коттеджный поселок «Нескучный сад» находится в Истринском районе Подмосковья рядом с деревней Алексино. Все проекты домов, которые предлагаются для строительства в поселке являются образцами современной архитектуры Европы. Предлагаются также пустые земельные участки без обязательного строительства. Территория поселка является огороженной и охраняется, на въезде в поселок - КПП со шлагбаумом.



В поселке предусмотрены спортивная и детские площадки, территория work-out и площадка для стрельбы из лука. Также функционирует пункт проката спортивного инвентаря. На территории поселка создана зона отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки. Есть гостевая парковка. Территория освещается декоративными фонарями. Имеются центральное водо- и газоснабжение и канализация. Дороги внутри поселка и подъездная к нему асфальтированные.


Вишневый сад

Рядом с поселком расположен большой лесной массив, где можно совершать приятные прогулки и собирать грибы и ягоды. Также недалеко от дачного поселка находятся экоферма, русская баня и пруд с несколькими видами рыбы, а в 10 минутах от Нескучного Сада находится конный клуб.


гор Магнитогорск сад зеленая долина

Стоимость домов, участков от 1 500 000 рублей.

rss