Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Антверпен (Бельгия), цены на отдых в Антверпене, купить горящие путевки из Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Антверпен (Бельгия), цены на отдых в Антверпене, купить горящие путевки из Москвы

Antwerp, Belgium. Антверпен, Бельгия.

Гарантируем лучшие цены на туры в Антверпен в 2018 году от всех туроператоров из Москвы. Мы не обещаем найти очень дешевые горящие путевки, когда ничего не горит, а поможем организовать незабываемый отдых в Антверпене по доступной стоимости.



­ Это один из старейших портов Европы. Антверпен является одним из самых крупных городов Бельгии . Жители Антверпена очень гордятся своим городом и делают все возможное для того, чтобы у зарубежных гостей остались самые яркие впечатления от посещения этого исторического города. Городские туристические агентства организовывают увлекательные пешеходные экскурсии в сопровождении опытных гидов.


Антверпен Обзорная экскурсия 25 07 2014

Современный Антверпен является настоящей жемчужиной. Он славится своими средневековыми улочками, многочисленными памятники эпохи Возрождения и другими достопримечательностями. Посетите Антверпен и окунитесь в суету на главной площади города – Гроте Маркт, а также полюбуйтесь произведениями искусства и архитектуры собора Богоматери, строительство которого началось в 1351 году. Бурная ночная жизнь привлекает многих молодых туристов и местных жителей.

Новейшим и захватывающим развлечением для всех, кто приезжает на отдых в Антверпен, является плавающая открытая платформа на открытом воздухе. Она включает в себя бассейн, длина которого 120 метров, с бассейном для маленьких посетителей, ресторан, лаунж-бар и два зала для отдыха. В зимнее время бассейн преобразовывают в каток.
rss