Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сдать коттедж посуточно

Опубликовано: 01.04.2018

видео Сдать коттедж посуточно

Сдавать посуточно или долгосрочно? ВСЯ ПРАВДА!

Сдавая принадлежащий вам коттедж приезжим, можно гарантированно добиться материальной независимости. Все, что вам понадобится – это грамотное составление соответствующего объявления и размещение его на сайте pogostim.com. Создатели этого проекта преследуют основную цель – обеспечение арендодателям и квартирантам возможности подыскать самый выгодный для них вариант сотрудничества. Кроме того, бесплатно разместив на pogostim.com объявление вроде « сдам коттедж посуточно », владелец данного объекта недвижимости тем самым защищает себя от мошенников.



Какую помощь получает собственник жилья, разместивший объявление «сдам коттедж на сутки» на проекте pogostim.com

Одним из самых сложных вопросов, которые приходится решать владельцу недвижимости, самостоятельно решившему сдавать свое имущество – налаживание системы бронирования. Ведь прибыльность посуточной аренды во многом зависит от отсутствия «простоев» жилья. И проект pogostim.com помогает решить эту проблему вне зависимости от того, интересует ли вас такая возможность, как сдача квартиры на сутки , предоставление съемщикам коттеджа или др.


Как и с чего начать бизнес посуточной аренды квартир

График взаимодействия с потенциальными арендаторами налажен с предельной точностью. На сайте pogostim.com имеется возможность ведения специального календаря «занятости» квартиры, коттеджа или любого иного жилого объекта. Таким образом, арендодатель может информировать своих клиентов о том, в какие дни он способен предоставить им необходимую площадь.


Посуточная аренда без страхов и рисков – Как организовать арендный бизнес

Если владельца недвижимости интересует скорейшая сдача коттеджа на сутки, используя возможности проекта pogostim.com, он может наладить поступление SMS-подтверждения брони на свой телефон.

Как оградить себя от недобросовестности арендаторов, подав на проект pogostim.com объявление «сдам коттедж посуточно»

Никто из владельцев квартир, домов и коттеджей не огражден от возможности быть обманутым арендатором. К примеру, человек, забронировавший жилье на определенный срок, попросту не вселяется в указанный день, в результате чего собственник недвижимости терпит убытки. Подав объявление «сдам коттедж на сутки» на сайт pogostim.com, вы будете полностью ограждены от таких неприятностей.

Каждый пользователь данного проекта может заранее указать в своем сообщении размер предоплаты, вносимой арендатором. Кроме того, ему предоставляется возможность самостоятельного выбора правил отмены бронирования. Они могут быть мягкими, умеренными или же жесткими. Потенциальный съемщик жилья, ознакомившийся с предложенными ему условиями, наверняка не захочет терять оставленный залог и проявит большую дисциплинированность.

Таким образом, решив для себя «сдам коттедж посуточно с помощью pogostim.com», владелец недвижимости обеспечивает себе сотрудничество лишь с ответственными арендаторами.

Какой должна быть денежная политика пользователей pogostim.com, подавших объявление « сдача коттеджа на сутки »

Сумма оплаты услуги аренды указанного жилого объекта, размер предоплаты, а также неустойки в случае разрыва договоренности по вине клиента должны указываться в объявлении. Что касается самой операции осуществления расчетов, благодаря сайту pogostim.com эта проблема становится несущественной, причем для обеих сторон. Ведь данный проект предоставляет своим пользователям возможность обезопасить себя при взаиморассчете гостя и хозяина. Каждый владелец недвижимости, подавший объявление « сдам комнату на сутки » или «посуточная аренда коттеджа» может быть уверен, что гость, при получении подтверждения бронирования, вносит 100% предоплату, однако при этом средства не списываются с его счёта, а замораживаются на нём. А хозяин жилья получает вознаграждение только спустя 24 часа, после заселения гостя.

Кроме того, собственник жилья может устанавливать любые сезонные расценки и скидки за длительность проживания. И все это – с проектом pogostim.com!

rss