Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Земля в коттеджном поселке

Опубликовано: 06.09.2018

После маленького затишья на финансовом рынке эксперты в сфере экономики начали предсказывать тенденцию к новому падению рубля. Как же уберечь свой капитал и не позволить отложенным средствам обесцениться?

Выход только один - нужно вкладывать деньги, поскольку они ничем не помогут Вам, лежа под матрасом. Многие брокеры советует инвестировать в ценные бумаги - акции и облигации. Другие уверяют, что лучший выход - зарабатывать на валютных колебаниях, испытывая судьбу на рынке Forex. Но большинство людей после резкого падения рубля наоборот бегут в обменники и покупают на все деньги валюту, которая подорожала. На таком ажиотаже зарабатывают только обменники валют, а не их клиенты.

Только две - в землю и недвижимость. Именно поэтому коттеджный поселок южного Подмосковья уже давно под пристальным вниманием потенциальных покупателей, которые хотят вложить свой капитал с умом. Стоит напомнить, что земля в коттеджном поселке под застройку также может стать хорошей инвестицией. Главное проверить всю документацию, чтобы назначение земли совпало с Вашими пожеланиями. Иногда можно купить землю и не задуматься о том, что она отведена для садоводства или ведения сельского хозяйства. Также земля может находиться в парковой зоне, которая не предусматривает строительство. Нюансов много, но если доверить рассмотрение документов профессиональным юристам - проблем не должно возникнуть.

Покупать недвижимость в коттеджном поселке южного Подмосковья очень выгодно, поскольку окружающие земли у столицы всегда растут в цене. Всего за 10 лет цены на большинство домов, особняков, коттеджей или больших таун-хаусов увеличились в 4 раза. Квадратные метры играют такую ​​же большую роль в ценообразовании, как и размещение самого поселка. Земля в коттеджном поселке должна быть экологически чистой и безопасной для проживания.

Не стоит забывать и о транспортной доступности, поскольку большинство жителей Подмосковья работают в столице и им нужно ездить на работу. Цена земли в коттеджном поселке может быть высокой, но она того стоит. Она точно стоит инвестиций, поскольку за несколько лет цена вырастет и недвижимость можно реализовать по более высокой цене. Если, конечно, будет желание.

В конечно итоге, выбор вариантов вложения средств велик и, проанализировав каждый из них, можно выбрать тот надежный вариант, который подойдет именно вам.

Другие статьи: Как заменить ручку на межкомнатной двери Какие бывают каркасные дома, выбор конструкций
rss