Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Компания Setl City (Сетл Сити) - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от Setl City (Сетл Сити)

Опубликовано: 21.09.2018

видео Компания Setl City (Сетл Сити) - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от Setl City (Сетл Сити)

Приемка квартиры в ЖК «Чистое небо». Застройщик Setl City. Новостройки Санкт-Петербурга

 «Setl City» – одна из ведущих строительных организаций Санкт-Петербурга и Северо-запада страны.


Приемка квартиры в ЖК «Greenландия». Застройщик Setl City. Новостройки Санкт-Петербурга

Компания является членом финансово-промышленного холдинга «Setl Group».

Новостройки от «Setl City» на сегодняшний день - это лучший вариант, потому, что предприятие отличается надежностью, стабильностью и лидирует в своей сфере.

Приоритетный курс деятельности – девелопмент и качественное воплощение в жизнь замыслов проектировщиков и желаний клиентов.

Компания «Петербургская Недвижимость» занималась недвижимостью в северной столице с 1994 года. После ее преобразования в 2006 году возник холдинг «Setl Group», в который вошли несколько организаций и предприятий, в том числе «Setl City»  – фактический преемник корпорации «Петербургская Недвижимость». Под именем бренда «Петербургская Недвижимость» ныне работает риэлторское агентство и брокерская компания.

Компания специализируется на сооружении жилья и коммерческих объектов в Петербурге, Калининграде и Ленинградской области. Также ыступает заказчиком и застройщиком типовых жилых объектов, квартир комфорт-класса, а также бизнес- и премиум-класса.

Проекты жилых комплексов «Setl City» разрабатывают лучшие архитектурные и проектные организации Петербурга.

На всех этапах строительства применяются евростандарты, многоуровневый контроль качества, работает система обслуживания клиентов, соблюдаются сроки завершения объектов и Федеральный закон №214.

Квартиры от застройщика  «Setl City» отличаются различными вариантами планировок ведь наряду со стандартными решениями, специалисты  компании внедряют проекты жилищ, в которых кухня, столовая и гостиная представляют общее пространство. Осуществляются так называемые европейские принципы рационального жилья, где пространство разделено на хозяйственную, гостевую, приватную и гардеробную зоны, а также учтены главные маршруты передвижения жильцов по квартире.

На сегодняшний день (июнь 2016 г) в рабочем списке «Setl City» более 30 крупных реализованных проектов, среди которых дома, жилые комплексы, гостиницы и торговые объекты, комплексное освоение территорий. Общая площадь проектов компании на различных стадиях подготовки и реализации составляет более 2 млн. кв. м.

На ряде конкурсов «Строитель года» с 2004 по 2006 год «Setl City» была признана лучшей компанией в сфере жилищного и коммерческого строительства, побеждала в номинациях «Лучшая компания-застройщик» и «Лучшая инвестиционно-строительная компания». 

На межрегиональном общественном конкурсе в сфере недвижимости «Каисса-2013» компания награждена золотой статуэткой, а ЖК «Riverside» признан лучшим девелоперским проектом. 

Купить квартиру от застройщика «Setl City» можно в жилых комплексах: «GreenЛандия», «GreenЛандия 2», «Полюстрово парк», «Residense», «Riverside», «Дом у ратуши», «Чистое небо», «Stokholm», «Семь столиц: квартал Вена», «Семь столиц: квартал Лондон», «Дом на Кирочной», «Мироздание», «Невские паруса», «Море», «Солнечный город», «Дом в Дегтярном переулке», «Москва», «ЗимаЛето», «Палацио».

Читать далее Свернуть
rss