Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Компания СПб Реновация - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от СПб Реновация

Опубликовано: 04.03.2024

видео Компания СПб Реновация - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от СПб Реновация

ЖК «Новое Колпино» от застройщика «СПб Реновация» (аэросъемка: сентябрь 2017 г.)

Общие сведения о компании «ООО "СПб Реновация"»

Компания «СПб Реновация» образована с целью реализации одного из самых масштабных проектов в истории жилищного строительства Санкт-Петербурга: развития уже застроенных территорий. Программа, реализуемая ООО «СПб Реновация», является для северо-западного региона России беспрецедентной. В эту программу включено более 900 га территорий, которые получат комплексное градостроительное развитие.



Виды деятельности

Программа реновации, прежде всего, социально ориентирована. В ходе ее реализации будут созданы условия для повышения социального благополучия, а также качественного улучшения уровня жизни десятков тысяч жителей Культурной Столицы. Будет сооружаться новое комфортное жилье, но главное, проведут комплексную реконструкцию инженерной и социально-бытовой инфраструктуры. Программа реновации осуществляется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Она является важным фактором для роста основных экономических показателей города, а также неотъемлемой частью стратегии дальнейшего развития мегаполиса.


Обзор ЖК «Живи в Рыбацком» в Санкт-Петербурге | Застройщик - «СПб Реновация»

Внедрение новых технологий

Компания делает ставку на новые технологии. Расходы на обслуживание будущих домов – один из главных критериев качества новой недвижимости. В европейских странах принято следить за эффективным расходованием ресурсов, однако в России это практика еще не стала общей. Много зданий до сих пор строятся по нормам и правилам старого образца. В условиях роста коммунальных платежей важно следить за эффективностью расходов. Это выгодно не только жильцам, но и городским властям. «СПб Реновация» конструирует не просто жилье, а европейский стиль жизни. Основные направления деятельности компании – создание комфорта и безопасности в сочетании с экологичностью и экономичностью.


Новостройки на помойке (Калининский район СПб)

Достижения компании

Самая важная задача компании – инновации в области энергосбережения. Снижая теплопроводность крыш, стен, используя новые конструкции балконов и окон, наиболее эффективные принципы вентиляции, «СПб Реновация» закладывает дома, которые отвечают принципиально новым стандартам качества. Сравните сами: в Европе совокупные энергозатраты на 1 кв. м дома составляют 70–80 кВт, и они стремятся довести эту цифру до 45 кВт. В России, к сожалению, они составляют 280 кВт! Реновация жилой застройки позволит повысить привлекательность жилья. Увеличится предложение в популярных районах с хорошей транспортной и социальной инфраструктурой. Первые 22 квартала проекта «СПб Реновация» станут отправной точкой в развитии города. Настоящая потребность в реновации существенно больше.

Читать далее Свернуть
rss