Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Голицыно от 5.92 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 07.09.2018

видео Новостройки в Голицыно от 5.92 млн руб за квартиру от застройщика

Уютная 2к квартира в Голицыно

Желающим приобрести современное жилье по лояльным ценам стоит обратить внимание на строящиеся дома в городе Голицыно, что в Одинцовском районе Московской области. До 2004 года он носил статус поселка городского типа.



В настоящее время администрацией города взят на вооружение генплан, согласно которому предполагается увеличить местный жилой фонд, а также построить новые детские и медицинские учреждения, гостиницы, магазины, заведения общепита. Поэтому в ближайшие годы под новостройки отведут часть примыкающих к городу лесопарковых зон.


ЖК Супонево Звенигород видео обзор готовой новостройки

Строящиеся дома имеют ряд преимуществ, главное из которых – прямое автобусное сообщение с Москвой. Основные пути: Можайское и Минское шоссе, ММК А-107. Имеется также ж/д станция Голицыно.

В городе размещена крупная промышленная зона, что является гарантом трудовой занятости местных жителей. В числе ведущих предприятий – кирпичный и керамический заводы.


г. Одинцово МО, с. Покровское, Д.О. Покровское, дом под КЛЮЧ, 150 кв.м, с уч. 15 сот.

Новостройки в Голицыно граничат с важнейшими объектами инфраструктуры. На территории города находятся 3 школы, 3 детских сада, интернат, несколько храмов, музеев. Недалеко от ж/д станции расположена сеть супермаркетов.

Популярные места отдыха: Нижний и Верхний Голицынские пруды, затопленный карьер.

rss