Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оформление дарения квартиры жене

Опубликовано: 07.09.2018

видео Оформление дарения квартиры жене

Как переоформить квартиру на супруга

Как подарить квартиру жене и как правильно оформить дарственную?

КАК оформить дарственную мужу на жену



. дарственная на квартиру в браке. Семейное право. KakProsto.ru: как просто сделать всё — квитанцию об оплате госпошлины; — ваше заявление о регистрации передачи права собственности на недвижимость вашей супруги; Получается забавная ситуация: долги — того, кто заключает кредитный договор (даже если результатом пользуются и муж и жена вместе), а недвижимое имущество — собственность обоих.

Материнство — оформление квартиры мужа после развода на жену


Как можно законно лишить собственника доли в квартире?

Материнство > оформление квартиры мужа после развода на жену Здравствуйте, девочки. Подскажите, плиз. В браке купили с мужем, оформили ее на него.

Сейчас развелись, но раздел имущества никак не оформили, есть только простая произвольная форма соглашения нашего о разделе имущеста, нотариусом не заверена. Сейчас эту хотим оформить на меня.


Договор дарения

Отсюда вопрос, может ли рег.палата принять вот это соглашение простое за документ или можем ли мы оформить простую сделку купли-продажи между нами? В общем, как лучше оформить это все?

Заранее спасибо за внимание. Начну ответ с последнего дополнения: на основании п4.ст 60 СК РФ Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.

Оформление дарения квартиры жене

Оформление дарения жене Опубликовал Рубан В.

С. В отзыве могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты и другие сведения, нужные для правильного и своевременного рассмотрения дела. для расторжения контракта дарения отмены дарения.

Конфиденциальная информация о ребенке, п. Итак, приватизировавшие квартиру, в домах муниципального жилищного фонда, получают право принадлежности на помещение после.

Оформление договора дарения квартиры без выписки из нее

В прописаны я с женой и сын (10 лет), собственность оформлена только на мое имя. Можно ли оформить дарственную на квартиру сестре, но чтобы нам оттуда не выписываться?

Обязательно ли при этом получать нотариальное согласие жены? Возможно ли, чтобы в случае смерти сестры дарение было отменено?

Из Вашего вопроса не вполне ясно, когда была приобретена квартира – если в период брака, то она признается совместно нажитым имуществом.

rss