Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Очаково-Матвеевском от 6.64 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 07.09.2018

видео Новостройки в Очаково-Матвеевском от 6.64 млн руб за квартиру от застройщика

Продажа 3-комн. квартиры 61м², Матвеевская улица, 1 | Очаково-Матвеевское

Район Очаково-Матвеевское в Западном административном округе долгое время был застроен частными деревянными домами. Массовое строительство новых домов на этих землях началось только в 70-е годы прошлого столетия. Именно эти панельные дома составляют основное предложение на рынке вторичной недвижимости района. В 2000 годы началась точечная застройка территорий.


Продажа 2-комн. квартиры 46м², Веерная улица, 16к2 | Очаково-Матвеевское

Новостройки в Очаково-Матвеевском районе появляются в рамках программы реконструкции жилого фонда. Старые пятиэтажные дома сносятся, а на их месте возводятся здания повышенной комфортности. Район можно условно разделить на две части. Матвеевское более престижно. Востребованность этих кварталов определяется хорошей экологией. Здесь находится природный заказник "Долина реки Сетунь". Новые дома в этой части относятся к бизнес- и премиум классу.


Продажа двухкомнатной квартиры на Веерной улице, 14А в Очаково-Матвеевском районе

Строящиеся дома в Очаково-Матвеевском, расположенные чуть далее, не так популярны. Очаково расположено невдалеке от промзон и крупных транспортных магистралей. Здесь работают крупные промышленные предприятия. Несмотря на то, что новая застройка ведется в удалении от заводов, они оказывают свое влияние на экологию территорий, что снижает их популярность у покупателей недвижимости.

rss