Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить квартиру на юго-западе Санкт-Петербурга по ценам от застройщиков, новостройки на юго-западе СПб

Опубликовано: 27.09.2018

видео Купить квартиру на юго-западе Санкт-Петербурга по ценам от застройщиков, новостройки на юго-западе СПб

Новостройки на юго-западе СПб

Квартиры в юго-западных районах Санкт-Петербурга привлекательны для покупателя, поскольку реализуются по доступным для большинства ценам, а район обладает рядом преимуществ:


Обзор ЖК «NEWПитер» в Новоселье | Купить квартиру от застройщика «Строительный трест»

Хорошая экология; Близость Финского залива ; Множество объектов культурно-исторического значения; Наличие достаточного количества объектов социально-бытовой инфраструктуры и рекреационной.

Из недостатков готовых и строящихся домов на юге города – плохая транспортная доступность (множество пробок даже не в часы пик), отсутствие станций метрополитена .

Купить квартиру на юге СПб можно в локациях Петергоф , Стрельна , Красное Село и других.

Новостройки на юге Санкт-Петербурга с ценами от застройщика обладают прекрасными видовыми характеристиками (в частности те, что строятся вблизи Финского залива и объектов исторического и архитектурного значения). Большинство строек на юго-западе Петербурга – малоэтажные .

Квартиры на юго-западе реализуются застройщиками с отделкой, с предчистовой отделкой или без отделки. Приобретение возможно по договорам долевого участия, по договорам жилищно-строительного кооператива, а также по договорам купли-продажи (для домов, введенных в эксплуатацию ).

Застройщики предлагают, помимо единовременной 100% оплаты, покупку по программам рассрочки, по ипотечным программам в аккредитованных банками объектах, а также оплату с помощью материнского капитала и субсидий.

На данный момент квартиры на юго-западе города продаются в жилых комплексах – «Петергофский квартал» , «ЖК в Стрельне» , «Южная акватория» и другие.

Наиболее полная база новостроек в юго-западной части Петербурга представлена на портале Вновостройке.ру.

Развернуть полное описание Свернуть описание

Вашим поисковым параметрам соответствуют 2 жилых комплексов. Мы приводим несколько объектов ниже, которые могут Вас заинтересовать.

rss