Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Куда подавать документы на приватизацию квартиры

Опубликовано: 28.09.2018

видео Куда подавать документы на приватизацию квартиры

Приватизация жилья. 03.03.14.

Приватизация квартиры в Беларуси



Приватизация в Беларуси В юридическую консультацию присылают вопросы с просьбой разъяснить, как правильно приватизировать квартиру в Республике Беларусь . куда обратиться. Это неудивительно, ведь жилищное законодательство в 2013 году в Беларуси претерпело значительные изменения. Что же представляет из себя ? Говоря простым языком, приватизировать значит приобрести в собственность жилые помещения государственного фонда, занимаемые Вами.

Как приватизировать квартиру


Пакет документов для покупки и продажи квартиры Что туда входит

Эту страницу просмотрело 58526 чел.

По сути, – это бесплатная передача помещений из государственного или муниципального жилищного фонда в личную собственность граждан Российской Федерации. Граждане, которые стали владельцами жилья, могут использовать и распоряжаться помещениями по собственному усмотрению. Они могут дарить, продавать, завещать и совершать другие правомерные сделки.


С чего начать оформление наследства

Куда подавать документы на приватизацию квартиры

Подача заявления на приватизацию и прочие нюансы Мне необходимо приватизировать квартиру. У меня есть есть дочь достигшая совершеннолетия. Мы проживаем в одном регионе, а в другом.

Отсюда следующие вопросы. 1. Есть ли возможность приватизации от моего имени другим лицом? 2. Может ли дочь не участвовать в? 3. Какие документы необходимы для самостоятельного оформления?

Охота на жильца

Разработан регламент бесплатной Минэкономразвития опубликовало проект административного регламента Федерального агентства по управлению госимуществом. Документ определит порядок предоставления госуслуги «Заключение договоров бесплатной передачи в собственность граждан жилых помещений, составляющих государственную казну Российской Федерации, занимаемых ими на условиях социального найма» .

Приватизация квартиры Оренбург

Оренбург Приватизация .

Поможем приватизировать в Оренбурге . д адим грамотную консультацию по порядку и процедуре приватизации квартиры . тел. 24-97-05. Если перед вами стоит вопрос о приватизации квартиры, то действовать надо именно сейчас.

rss