Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как приготовить жаркое по домашнему видео

Опубликовано: 12.01.2016

как приготовить жаркое по домашнему видео

Как приготовить жаркое из говядины. Рецепт по домашнему от Ивана!

Всё большую популярностью набирает включение в дизайн одежды элементов, характерных для русских народных нарядов. Это могут быть всевозможные узоры, вышивка, особенные цвета (красный, белый), фасоны. Кто-то вообще использует в качестве принта для своих футболок узоры хохломской росписи. А бывает, что вообще шьют старые варианты одежды без всякой стилизации под настоящее время. Особенно это явление распространено в кругах людей, кто близко к сердцу воспринимает славянскую историю и пытается внести в свою жизнь что-то похожее на тот образ жизни.

Вот, например, вышиванка. Что она представляет из себя? Обычную славянскую рубаху. Только называют ее так по-особенному белорусское, украинское да русское население. Как она выглядит? За основу раньше бралось самотканое полотно из льна. На ощупь немного жестковатое. По цвету - светло-серое. Эти качества довольно характерны для льняной одежды и в наши дни. И уже потом добавлялась вышивка.

Орнаменты могли быть любыми, больше всего подходящими народностям. Но грубо говоря, можно разделить их на три категории: абстрактные, растительной темы и животной. Цвета нитей использовались соответствующие. Преобладали красные тона, где-то добавлен зеленый, синий. Никакой пестроты.

Если вас заинтересовала эта модель, то можете её изготовить вручную, а можете купить вышиванку в интернет магазине .


Как приготовить жаркое!


Жаркое домашнее . Очень вкусно!

rss