Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Видео как приготовить солянку в мультиварке

Опубликовано: 23.05.2016

видео как приготовить солянку в мультиварке

Солянка в мультиварке. Солянка сборная мясная. #Рецепт солянки

Когда-то, в очень раннем возрасте я жил в немецком Котбусе. Иногда заходил с отцом в пивной ресторанчик, который находился рядом с домом. Помню, как немец-ресторатор говорил о "философии пива", подразумевая под этим то, что пивовар делает напиток всегда для конкретных людей. Для тех, кто живет на соседних улицах, для тех, кто приходит к нему скоротать часок-другой. Он говорил, что в пиве, произведенном массово - нет "души".

Все это мне вспомнилось в Полтаве, куда меня прихоть начальства забросила в командировку. Зная мои пристрастия, коллеги "потащили" меня отведать "местного пивка". Разумеется, я бы и без их участия продегустировал местную продукцию, но они мне значительно облегчили задачу, безапелляционно заявив, что лучшая пивоварня Полтава, - это пивоварня "Виват провинция".

Очень понравилось темное пиво. Пожалуй, оно мне понравилось больше всего. Говорю это не потому, что другие сорта хуже. Нет, просто сварить хорошее темное пиво - это признак высокого мастерства. Это определенный критерий профессионализма.


ВКУСНАЯ СОЛЯНКА В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ #СУП В МУЛЬТИВАРКЕ

rss