Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Видео как приготовить молочный коктейль

Опубликовано: 25.01.2016

видео как приготовить молочный коктейль

Как приготовить молочный коктейль. Видео рецепт

Огромное спасибо создателям этого ресурса, команде юристов работающих и предоставляющих услуги на этомсообщество юристов сайте. У меня как у человека с ограничиными физическими способностями, зачастую просто нет возможности посетить офис юриста, а вопросы юридического характера, возникают к сожалению довольно регулярно. Хочу выразить огромную благодарность, за проведённую вами консультацию. С вашей помощью, мне удалось добиться установки пандуса в нашем подъезде.

На основании собственного опыта могу сказать совершенно точно - те суммы, которые запрашивают юристы за свои консультации, ни в коем случае не свидетельствуют о их квалификации. У меня был довольно не сложный "случай" - мне требовалась консультация специалиста по вопросам раздела наследства. В качестве спорного объекта выступала дача (хотя, конечно, правильнее было бы сказать - небольшое домостроение).

В деле был один нюанс, требовавший, если так можно сказать, нестандартного подхода и знания более чем одной нормы закона. Дважды обращался к специалистам с "репутацией". Дважды получал ответ в виде простого цитирования нормы закона. Я не хочу сказать, что в основе такого подхода неграмотность или незнание. Но полагавшееся вознаграждение было столь незначительным, что со мной просто не хотели иметь дело.

Совсем по-другому сложились отношения с сообществом юристов, оказывающих бесплатные юридические консультации по телефону. Сначала я заполнил форму-вопрос на сайте, затем со мной созванивались (и неоднократно). Короче говоря, на меня не жалели своего времени, вникали в суть вопроса и, в конечном счете, реально помогли. По завершении всего я очень пожалел, что не обратился по этому адресу сразу. Сэкономил бы время и нервы.


Как сделать молочный коктейль дома


Простой видео рецепт как приготовить молочный коктейль с мороженым и бананом в домашних условиях

rss