Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туркменские песни

Опубликовано: 27.06.2016

видео Туркменские песни

Türkmen song: "Aýterek Günterek" - Mähri Pirgulyýewa

Мнение о том, что мп3-плеер умеет воспроизводить только музыку, например эту: klipler уже устарело. Производители научили свои девайсы показывать фотографии, записывать звук, воспроизводить видео, а некоторые модели могут даже записывать потоковое видео, с их помощью слушать радио и другое. Самые последние модели плееров — их даже язык не поворачивается назвать плеером, потому как в них есть практически все, кроме функции «телефона» — просто а-ля МФУ. Но именно это обилие функций, зачастую может просто сбить с толку покупателя. Потому как на рынке сегодня можно встретить огромное количество мп3-плееров различных брендов. И ценовая категория иногда может отличатся не существенно, но доплатив, например, 50-100 грн. , Вы можете получить функцию диктофон и радио к своему плееру. Сегодня мы поможем Вам разобраться во всем этом многообразии.

Первое, что Вы должны сделать — это определится с функциями, которые Вам действительно нужны в плеере, а от каких можно отказаться.

Музыкальный плеер. Такие плеера, как правило, бывают бюджетными, либо имиджевыми. Но в плане функциональности они очень ограничены. Такие модели оснащены небольшим объемом памяти и, стоит обратить свое внимание, на наличие FM-приемника. Довольно часто можно встретить такие плееры в виде модного аксессуара.

«За» и «против»

Низкая цена и малые габариты привлекают покупателей, но не могут порадовать большой функциональностью. Такой плеер подойдет для подарка, для стиля или просто для прослушивания музыки, но с малым объемом памяти.

Apacer Audio Steno – Простой плеер с маленьким монохромным дисплеем, с минимум возможностями и за умеренную цену. Плюс, Вы можете его использовать, как флеш-накопитель.

Ergo Zen – Бюджетная модель плеера, представленного в виде флешки. Удобный в использовании тем, что не требует дополнительного ПО и может быть использован на любом ПК. Правда качество звука немного страдает.

Cowon U5 – музыкальный плеер, начального уровня, который обладает минимальным функционалом, но может порадовать отличным звучанием, что большая редкость в плеерах, такого класса.


Акыш Сапаров Карахан

rss