Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Esetnod-32.kiev.ua

Опубликовано: 16.08.2016

видео esetnod-32.kiev.ua

Backstage от V/S

Что можно сказать о сайте по доменному имени? Доменное имя- это наверное первое, по чему можно оценивать сайт. Т.е. перед тем, как зайти на определённый сайт- Вы всегда только по одному ему уже догадываетесь, что можно найти на сайте.

К примеру esetnod-32.kiev.ua, что тут может быть? Может быть что угодно, когда название сайта- какое то мутное буквенно-численное словосочетание, да ещё и на домене третьего уровня. какой вывод из сего можно сделать? Давайте создавать сайты с человекопонятными адресами, господа! : )

А чем вам не понравился домен этого сайта? нужно ж учитывать то что домены они не бесконечные, нельзя занять один и тот же домен много раз и при этом что они вели на разные сайты, вы же и сами это прекрасно понимаете. Поэому я думаю это личное дело каждого, какой домен создавать для своего сайта, так что пусть создают и пользуются на здоровье. Учытывая тот факт что обычный обыватель не особо отличает домен второго уровня, от домена какого то еще уровня, вот я наример вообще не понимаю как их отличить.


Marilyn Manson - The Dope Show

rss