Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить квартиру в новостройке в Киеве

Опубликовано: 07.03.2024

видео Купить квартиру в новостройке в Киеве

Как купить квартиру в НОВОСТРОЙКЕ и не потерять деньги. Пошаговая инструкция+документы для сделки.

1 Контракт переуступки прав подразумевает смену кредитора до момента сдачи жилища в эксплуатацию (до подписания передаточного акта). Не могут участвовать в совершении схожих сделок юридические лица до окончания строительства. По личным лицам такие ограничения не предусмотрены законодательством. Другими словами если предприятие выкупило часть квартир, а потом вожделеет их реализовать до момента сдачи жилища гражданам — такая сделка вне закона. Если же штатское лицо по тем либо другим причинам более не может/не вожделеет участвовать в долевом строительстве, то имеет полное право переуступить свою долю.

2 Установить стоимость на http://malahyt.com.ua/complex/about/ тяжело. Так как покупатели очень насторожено относятся к такому виду сделок, доверяя больше застройщикам, необходимо быть готовым к тому, что реализовать по завышенной стоимости квартиру навряд ли получится. Если средства необходимы в недлинные сроки, и тогда стоимость должна быть низкой. При всем этом не стоит указывать цена ниже 30% от предложенной застройщиком, по другому она вызовет подозрения у клиента. Реализовать по прибыльной стоимости можно тогда, когда строительство находится или на середине, или близится к окончанию.

3 Сделайте правильную рекламу. Для этого можно дать несколько положительных черт на местных форумах, прикрепить к маркетинговым объявлениям калоритные макеты грядущего дома, также расписать все положительные свойства как самого застройщика, так и грядущего объекта недвижимости.

.

Купить квартиру в Киеве в новостройке

Мельбурн Довлетхелль Мельбурн Довлетхелль



Оксана (Испания)
14.04.2024 в 19:41
Установлены металлопластиковые стеклопакеты. Подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами ОТИС.

Все комментарии
rss