Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Особенности конструкции подземного шарового крана

Опубликовано: 27.07.2020

© ООО «ПЕТРОСНАБ» 2011 - 2020

Телефон (по всей России): +7 (499) 110-61-50

Телефон (Санкт-Петербург,): +7 (812) 642-03-00, +7 (499) 110-61-50

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 125

https://petrosnab.net/

Особенности конструкции подземного шарового крана

Кран PE состоит из полностью герметичного корпуса с двумя выходящими из него полиэтиленовыми трубами диаметром, соответствующим подсоединенной трубе из HDPE. Внутри корпуса расположен полипропиленовый шарик со сквозными отверстиями. Если повернуть шаровой кран в положение «открыто», полипропиленовый шар будет качаться, так что между двумя соплами будет сквозное отверстие, через которое рабочая среда может транспортироваться под давлением.

Внутри корпуса имеются специальные выступы, предназначенные для фиксации положения крана и предотвращения поворота на 90 °. Свойства этой конструкции подземного крана обеспечивают плотное перекрытие через отверстия. На внешней стороне, в верхней части корпуса, имеется канавка для крепления телескопической опоры.

Существуют краны с удлиненным шпинделем для подземной установки, которые предназначены для подземной установки в системе отопления, ведущие от когенерационных насосов к потребителям. По большей части они должны соответствовать требованиям ГОСТ и других нормативных актов по показателям качества работ, экологичности и долговечности.

Клапаны с удлиненными шпинделями выполнены из высококачественного материала и состоят из отдельной модульной конструкции. Это позволяет изменять высоту стержня без потерь тепла. В верхней части стержня установлено специальное уплотнительное кольцо, в нижней части стержня находятся два таких кольца. Это обеспечивает высокую плотность всего устройства, что соответствует требованиям стандартов EN 12266-1.

Сварной стальной шаровой кран с длинным штоком для подземной установки LD

Шаровой кран стальной для сварки с удлиненным штоком для подземной установки LD используется для открытия или закрытия потока рабочего тела, используемого в трубопроводах, к нефтеперерабатывающей промышленности, газу и корпусу и инструментам.

Особые возможности

  • Защитное покрытие на кран - Протегол.
  • Возможно управление шаровым краном с помощью:
    • T-ключ
    • Pro обеспечивает коробку передач
    • электрическая станция
    • пневматические приводы

ООО "Желяз" - сайт по продаже и доставке промышленного оборудования от ведущих отечественных производителей. Все продукты в каталоге не со склада и со склада, а новые, оригинальные, сертифицированные и проходят заводскую калибровку, в отличие от существующих китайских коллег на промышленном рынке.

Вы можете купить промышленное оборудование по всей территории России в наших региональных офисах.

Для компаний, участвующих в тендерах, мы предлагаем конкурентные цены.

rss