Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Форум Львов, конкурсы для дизайнеров и архитекторов :: Новости на Строительном портале Украины

Форум Львов, конкурсы для дизайнеров и архитекторов :: Новости на Строительном портале УкраиныЛьвовский городской совет совместно с ТРЦ "Форум Львов" объявили конкурс для архитекторов и дизайнеров на создание дизайна пола главной площади торгового центра, который на данный момент строится. У участников конкурса будет возможность поделиться своим видением того, что наилучшим образом представляет наследие, историю, а также будущее города Львова. Архитектор, который победит в конкурсе, не только будет иметь свое имя и дизайн на постоянной экспозиции, но также будет вознагражден финансово. Данный архитекторский конкурс продлится до 7 мая. Определять победителя будет жюри, в состав которого входят представители от Львовского городского совета, а также от "Форум Львов". "Форум Львов" общей площадью в 70 тысяч кв. м будет расположен в центре Львова, на улице Под Дубом, неподалеку от главной городской площади.

Верхний уровень трехэтажного торгового центра займут рестораны с видом на город, кинотеатр, а также зона отдыха. План также предусматривает подземную парковку на 600 мест. Разработкой концепции занимается дизайнерская группа Мульти T + T Design, а также местный львовский архитекторский офис "Тебодин Украина".

По словам мэра Львова Андрея Садового, поскольку Львов является важным культурным центром страны, то главной задачей будет не только сохранение культурного наследия, но и обеспечение постоянного развития и поддержки талантливых архитекторов и дизайнеров. Так как эти люди помогут оставить еще большее наследие для будущих поколений. Гавайн Минкс, управляющий директор Multi Development Ukraine, в свою очередь отметил, что идея комплекса "Форум Львов" заключается в создании не просто места для шоппинга, но и нового места встреч и естественного дополнения центра города Львова.

Просмотров: 0

Видео-бонус:

rss
Карта