Реклама
Реклама
Реклама

150-метровая аллея фонтанов на Печерске открыла летний сезон

В столичном жилом комплексе премиум-класса "Бульвар Фонтанов" в первый день лета открыли единственную в Киеве 150-метровую аллею свето-музыкальных фонтанов. Уже второй год подряд этот фонтанный ансамбль украшает один из самых престижных ЖК столицы и является настоящим украшением центральной части города - Печерского района столицы.

Уже второй год подряд этот фонтанный ансамбль украшает один из самых престижных ЖК столицы и является настоящим украшением центральной части города - Печерского района столицы

Заказчик проекта - инвестиционно-девелоперская компания UDP и девелопер проекта - компания CityOneDevelopment - официально открыли аллею еще в прошлом году. Перепад высот рельефа и желание создать настоящий оазис отдыха в центральной части города вдохновили архитектора и девелопера проекта реализовать эту концепцию на территории жилого комплекса, на центральной площади ЖК.

"Жители" Бульвара Фонтанов "теперь имеют не только суперсовременный променад, но и неповторимый вид из окон своих квартир. Аллея - это авторский проект, который был индивидуально создан для комплекса. Запуск и модерация аллеи осуществляется с помощью компьютерной программы, которая позволяет работать фонтанам как в автоматическом режиме, так в индивидуально подобранном под каждую мелодию отдельно. Струи воды работают в такт заданной музыки, создавая неповторимый тандем воды, музыки и света ", - комментирует Светлана Касамара, руководитель центра продаж Ж К "Бульвар Фонтанов".

Открытие сезона фонтанов в ЖК отпраздновали по-семейному. Гостей развлекали и угощали, а веселые конкурсы и розыгрыш призов добавили азарта и приятных впечатлений всем присутствующим. И все это под любимые мелодии мировых хитов в формате livemusic, ритм которых поддержала светомузыкальное аллея фонтанов, устроив свое водное шоу!

Информационная справка:

ЖК "Бульвар Фонтанов"-комплекс премиум-класса, который расположен в историческом центре города Киева, на пересечении улиц Саперное Поле и Иоанна Павла 2. В основе проекта - концепция CityResort: атмосфера отдыха и загородного стиля жизни в сочетании с современной инфраструктурой. Один из немногих комплексов страны, где реализуется передовая концепция - двор без машин. Изюминкой комплекса является каскад фонтанов, длина которого составит 150 м, высота струменив- от 2 до 6 метров. Площадь комплекса под строительство занимает - 4,06га, общая площадь - около 179 тыс.кв.м, общая площадь квартир - 83 660 тыс.кв.м, общая площадь нежилых помещений - 12786 тыс.кв.м, количество домов - 4, количество этажей - 8-24, количество квартир - 811, емкость паркинга - 900 м / мест.

Заказчиком проекта "Бульвар Фонтанов" является компания UDP, девелопер проекта - компания CityOneDevelopment, генеральный подрядчик - строительная компания Devenstroy.

Ты еще не подписан на наш Telegram ? Быстренько жми!

Похожие

Летний кинотеатр под открытым небом на рынке Еленя-Гура
В августе на Ратушной площади будет работать Летний киноцентр, организованный Osiedlowy Dom Kultury в Еленя-Гура. Интересные фильмы будут смотреть бесплатно. Прогнозы запланированы на 3, 4, 10 и 11 августа. Все показы начнутся с
Ты еще не подписан на наш Telegram ?