Реклама
Реклама
Реклама

Летний кинотеатр под открытым небом на рынке Еленя-Гура

В августе на Ратушной площади будет работать Летний киноцентр, организованный Osiedlowy Dom Kultury в Еленя-Гура. Интересные фильмы будут смотреть бесплатно. Прогнозы запланированы на 3, 4, 10 и 11 августа. Все показы начнутся с 21,30. Для зрителей предусмотрено 200 мест.

В начале 3 августа «Лучший» режиссер Лукаш Палковски с Якубом Гершалем в главной роли. Фильм рассказывает историю жизни Ежи Гурски, который, несмотря на многие невзгоды, преодолевая наркоманию, стал чемпионом мира по двойному триатлону.

4 августа показ фильма "Дикие истории" . Это комедия о спокойных людях, которые внезапно отпускают свои нервы. Недооцененный музыкант, бизнесмен, невеста, известный миллионер, официантка и специалист по взрывчатке скажут «хватит!» И покажут свое дикое лицо всем.

10 августа был запланирован показ фильма « Комуна» для кинотеатра под открытым небом на площади Ратушовых. Действие фильма разворачивается в Дании в семидесятых. Главный герой «Комуны» Анна решает порвать со скучной жизнью среднего класса. Я предлагаю своему мужу провести эксперимент, чтобы создать сообщество, унаследованное при падении великой виллы, с неизвестными на сегодняшний день людьми. Члены общины бегемота готовят, едят, просыпаются и засыпают. Устойчивость группы будет проверена, когда муж Анны предложит привлечь молодую девушку, в которую он влюбился в коммуну.

По окончании Летнего кинотеатра под открытым небом 11 августа показ фильма «Эксцентристы - на солнечной стороне улицы» реж. Януш Маевский. В ролях: Мачей Штур, Соня Богосевич, Анна Дымна, Войцех Пшоняк, Виктор Зборовский, Мариан Дзендзил. В конце 50-х годов Фабиан, военный эмигрант, джазовый тромбонист и отличный танцор, вернулся в Польшу из Англии. Вместе с группой местных чудаков и музыкантов-любителей он создает свинг-биг-бэнд.

Похожие

150-метровая аллея фонтанов на Печерске открыла летний сезон
... настоящим украшением центральной части города - Печерского района столицы. Заказчик проекта - инвестиционно-девелоперская компания UDP и девелопер проекта - компания CityOneDevelopment -
Игра на фондовом рынке
Учителя постоянно рассказывают нам о положительном влиянии наших программ на своих учеников. Образовательное воздействие фондовой биржи Фонда SIFMA ™ не имеет себе равных: доказанные увеличения в посещаемости студентов, вовлеченности и участия в классе, а также улучшение успеваемости и финансового поведения.