Реклама
Реклама
Реклама

DRO Concepts чехлы для планшетов Wiki | О DRO Concepts Чехлы для iPad и чехлы для планшетов - Tablet2Cases

Основана в 2008 году. Происхождение ИНДИАНА, США Ссылка Веб-сайт Ассортимент продукции Маленький

Эта небольшая компания, основанная в 2008 году, стремится разрабатывать продукты, которые являются защитными и стильными. DRO Concepts использует новейшие технологии и материалы для защиты ценных электронных гаджетов от повседневного износа. Так как всемирно известная Индианаполис Мотор Спидвей находится рядом с этой компанией в Индиане, вполне уместно, что их гладкие и тонкие аксессуары из углеродного волокна напоминают гоночный автомобиль.

В настоящее время компания предлагает несколько чехлов DRO Concepts для iPad, состоящих из смарт-чехла для планшета, чехла для планшета с магнитным ремешком и защитного чехла для планшета. Включая материалы из углеродного волокна, точно вырезанные и отформованные для каждого конкретного электронного устройства, компания использует давление и тепло для изготовления прочного, легкого чехла для планшета с полуглянцевой внешней отделкой, благодаря которой ваше устройство выглядит полированным и аккуратным. Представляя передовой производственный процесс, кейсы DRO Concept стоят от 90 до 120 долларов США для целевого потребителя.

Учитывая то, на что способна эта компания, очень жаль, что в настоящее время они предлагают на выбор только три модели для владельцев Apple iPad. Тем не менее те, у кого есть средства, будут в восторге от покупки чехлов для планшетов DRO Concepts, которые превратят их устройство в стильный гоночный автомобиль, готовый к работе в этом быстро меняющемся современном мире.

Похожие

Новый Furby может общаться с Siri (iPhone и iPad)
Все больше производителей игрушек реагируют на технологии и разработку
ᐅ Рейтинг планшетов 2019 - Лучшие планшеты на VideoTesty.pl
... планшетов, а ниже текст, который объяснит, как выбрать лучшую модель и как мы создаем наши классификации. Лучшие планшеты из наших комбинаций Мобильные устройства становятся все более популярными день ото дня. Смартфоны, ультрабуки, планшеты, производители конкурируют в предложениях все более насыщенных продуктов и постоянно улучшают производительность и качество экрана, уменьшая вес своих устройств.
Таблетки Одис
укреплять недорогой Часто устанавливаемый GPS для определения местоположения предложить некоторые экзотические функции, такие как две SIM-карты ослабевать дисплеи низкого разрешения слабое оборудование мало места для хранения часто устаревшее программное обеспечение Как вы победили таблетки Odys?

Комментарии

Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad?
Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad? Нажмите здесь для получения дополнительной информации о новом
Кто доминирует на рынке планшетов?
Кто доминирует на рынке планшетов? Мы постарались перечислить несколько интересных производителей ниже: Планшеты Samsung Яблочные таблетки Планшеты Huawei Планшеты Lenovo Планшеты Asus Таблетки Acer Киано таблетки Как мы создаем рейтинг наших планшетов?
Насколько хороши дисплеи планшетов Odys?
Насколько хороши дисплеи планшетов Odys? Критикуется, что планшеты Odys слишком довольны низким разрешением дисплея. На самом деле, 1280 x 800 пикселей - такой простой HD - сегодня представляют нижнюю границу переносимого текста. Даже при разрешении 7-8 дюймов в этом разрешении можно видеть трепетание шрифтов, мелкие детали изображения могут размыться. Это еще более верно для 10-дюймовых компьютеров, где Odys, как ни странно, полагается на простой HD. С другой стороны, производитель

Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad?
Кто доминирует на рынке планшетов?
Насколько хороши дисплеи планшетов Odys?
Насколько хороши дисплеи планшетов Odys?