Реклама
Реклама
Реклама

Зима - Курорт Каварта

  1. Мартовский перерыв
  2. Страна Рождество
  3. Пакет выходного дня для всей семьи
  4. Празднование Нового Года
  5. Валентинка выходные
  6. Пакет бодрости
  7. Романтическое отступление для двоих
  8. Бегство девочек

Это сказочное время, чтобы избежать суеты городской зимы на одном из наших веселых и доступных пакетов. Зимой вы можете выбрать изобилие развлечений, которые дополнят ваш желаемый зимний опыт. Будь то семья, пара, девочки или группа, вы можете выбрать пакет, основанный на типе группы или пакетах для занятий, которые включают в себя беговые лыжи, прогулки на снегоступах, катание на коньках, катание на санях с конной упряжкой и развлекательные мероприятия.

Мартовский перерыв

Это сказочное время, чтобы избежать суеты городской зимы на одном из наших веселых и доступных пакетов

Хотите знать, что делать с детьми в этот мартовский перерыв? Мы предлагаем безопасный, веселый пакет March Break, идеально подходящий для всех возрастов. Наслаждайтесь 3 ночи в коттеджном или курортном таунхаусе с полностью оборудованной кухней, ванной на 4 компьютера с джакузи, телевизором / DVD-плеером, дровяным камином и террасой с барбекю, а также подарочным набором подарков для детей. Вся семья может насладиться нашей «гидромассажной ванной под звездами», крытой гидромассажной ванной, игровыми и фитнес-залами, покататься на беговых лыжах, ходить на снегоступах, кататься на коньках, кататься на санях и ходить в походы. Родители могут побаловать себя тихим расслабляющим терапевтическим массажем с нашим зарегистрированным массажистом. Примите участие в развлекательных мероприятиях, ориентированных на семью, включая катание на санях и повозках, запряженных лошадьми, за которыми следуют горячий шоколад и печенье, зимний карнавал с раскрашиванием лица, катание на санях, кленовые таффи, а также поделки, вечера кино, подвижные игры, походные костры и многое другое. Веселый и доступный пакет.

Нажми на Мартовский перерыв чтобы просмотреть образец нашей программы мероприятий, доступных с этим пакетом.

Страна Рождество

Празднуйте Рождество и цените время с семьей в безопасной, расслабляющей и веселой атмосфере. Наслаждайтесь проживанием в течение 3 ночей в коттеджном или курортном таунхаусе с полностью оборудованной кухней, ванной комнатой с джакузи, телевизором / DVD-плеером, дровяным камином и террасой с барбекю. В то время как праздничное блюдо готовится, вся семья может насладиться нашей «гидромассажной ванной под звездами», крытой гидромассажной ванной, игровыми и фитнес-залами, покататься на беговых лыжах, ходить на снегоступах, кататься на коньках, кататься на санях, ходить в походы или побаловать себя лечебным массажем. для некоторого баловства. Примите участие в наших организованных развлекательных мероприятиях, включая катание на санях, запряженных лошадьми, с горячим шоколадом и печеньем, зимний карнавал с окраской лица, катание на санях, кленовые таффи, а также поделки, вечера кино, игры на свежем воздухе, костры и многое другое.

Нажми на Рождество и новогодняя программа чтобы просмотреть образец нашей программы мероприятий, доступных с этим пакетом.

Пакет выходного дня для всей семьи

Хотите знать, что делать с детьми на выходных дня семьи? Мы предлагаем безопасный, веселый пакет Family Day идеально подходящий для всех возрастов. Наслаждайтесь 3 ночи в коттеджном или курортном таунхаусе с полностью оборудованной кухней, ванной на 4 компьютера с джакузи, телевизором / DVD, дровяным камином и террасой с барбекю. Вся семья может наслаждаться нашей «джакузи под звездами», крытой гидромассажной ванной, игровыми и фитнес-залами, кататься на беговых лыжах, ходить на снегоступах, кататься на коньках, кататься на санях и ходить в походы. Родители могут побаловать себя тихим расслабляющим терапевтическим массажем с нашим зарегистрированным массажистом. Примите участие в наших организованных развлекательных мероприятиях, включая катание на конных санях / повозках с горячим шоколадом и печеньем, зимний карнавал с раскрашиванием лица, катание на санях, кленовые таффи, а также поделки, вечера кино, подвижные игры, походные костры и многое другое. Веселый и доступный пакет.

Празднование Нового Года

Звоните в новогоднем стиле вместе со своими близкими друзьями или близкими! Наш новогодний пакет предлагает идеальный способ «сделать что-то другое», но при этом проводить время с друзьями и семьей. Наслаждайтесь 2 ночи в коттеджном или курортном таунхаусе с полностью оборудованной кухней, джакузи, телевизором / DVD, дровяным камином и террасой с барбекю. В то время как праздничная трапеза готовится, вы можете насладиться нашей «джакузи под звездами», крытой гидромассажной ванной, игровыми и фитнес-залами, беговыми лыжами, прогулками на снегоступах, кататься на коньках, санях и походах или побаловать себя лечебным массажем. Примите участие в наших организованных развлекательных мероприятиях, включая катание на санях, запряженных лошадьми, за которыми следуют горячий шоколад и печенье, подвижные игры, походный костер, ремесла, а также наш популярный семейный новогодний вечер с вином и сыром.

Нажми на Рождество и новогодняя программа чтобы просмотреть образец нашей программы мероприятий, доступных с этим пакетом.

Валентинка выходные

День Святого Валентина - прекрасная возможность замедлить и разжечь ваш роман в спокойной обстановке. Наслаждайтесь 2 спокойными ночами в частном уютном номере с джакузи и дровяным камином. Разделите бесплатную бутылку вина и ассортимент конфет в вашей подарочной корзине. Прижмитесь, пока вы путешествуете на санях, запряженных лошадьми, свежим зимним днем ​​в живописной сельской местности. Подарите своему особому человеку лечебный массаж или снимите стресс в нашей «гидромассажной ванне под звездами», крытой гидромассажной ванне, игровых и фитнес-залах. Наслаждайтесь природой, катайтесь на беговых лыжах, ходите на снегоступах, катайтесь на коньках, катайтесь на санях и отправляйтесь в поход.

Пакет бодрости

Принесите свои варежки и наденьте ток, когда вы отправляетесь в приключение. Используя 8 часов снаряжения для зимнего отдыха на человека, вы можете попробовать кататься на беговых лыжах, снегоступах, санях или кататься на коньках. Если вы найдете любимую, вы можете усовершенствовать свои навыки на наших ухоженных тропах или катке на озере. Наслаждайтесь 2 ночи в коттеджном или курортном таунхаусе с полностью оборудованной кухней, гидромассажной ванной, телевизором / DVD-плеером, дровяным камином и террасой с барбекю, а также всеми удобствами курорта, включая «горячую ванну под звездами», крытую гидромассажную ванну, игровые и фитнес-залы, а также ухоженные тропы. Побалуйте себя лечебным массажем или посетите местный спа-центр, чтобы побаловать себя и расслабиться. Отличный способ для пар, друзей или семьи, чтобы выйти на улицу и наслаждаться зимой.

Романтическое отступление для двоих

Для пар, желающих разжечь свой роман в тихой, расслабляющей атмосфере, наш романтический ретрит для двоих - идеальный пакет для вас! Курортный отель Pine Vista расположен среди высоких сосен, на живописном озере Стони, всего в 90 минутах к северо-востоку от Торонто. Проведите две спокойные ночи у потрескивающего дровяного камина, понежьтесь в собственной гидромассажной ванне на 2 персоны и насладитесь бесплатной бутылкой вина. Подарите своему особому человеку лечебный массаж, чтобы побаловать себя и расслабиться или снять стресс в нашей «горячей ванне под звездами», в крытой гидромассажной ванне, в игровых и фитнес-залах, или покататься на беговых лыжах, ходить на снегоступах, кататься на коньках, кататься на санях и ходить в походы. Прекрасный подарок на день рождения, юбилей или медовый месяц.

Бегство девочек

Дамы - оставьте мужчин дома и приготовьтесь повеселиться! Пакет «Наш отпуск для девочек» - отличный способ для подружек, попавших в суету повседневной жизни, воссоединиться и наверстать упущенное. Наслаждайтесь 2 ночи в коттеджном или курортном таунхаусе с полностью оборудованной кухней, джакузи, телевизором / DVD-плеером, дровяным камином и террасой с барбекю, а также 6 бесплатных прокатов фильмов, попкорна и бутылки или двух вин. Побалуйте себя лечебным массажем, чтобы побаловать себя и расслабиться. Расслабьтесь в нашей «горячей ванне под звездами», в крытой гидромассажной ванне, в игровых и фитнес-залах или покатайтесь на беговых лыжах, ходите на снегоступах, катайтесь на коньках, катаясь на санях и в походах. Ребята - наш женский отдых делает замечательный подарок на день рождения или особый случай.

Похожие

Новое предложение для летних лагерей для активных детей 2019 года и детских лагерей
... для активных с огромной дозой солнца, спорта и уникальных аттракционов также будут проходить в новых местах. Специально для малышей (от 6 до 12 лет) мы обогатили наше предложение двумя новыми центрами: в Романовке и Кретовинах. Мы приглашаем тех, кто старше, в проверенные лагеря в Новом Двореке, а также в нескольких других, лично проверенных местах, включая снова в Кашубии.
Южный Суррей Крытый бассейн
- Это мероприятие длится более 90 минут - Ранняя регистрация 7:00 УТРА 8:00 УТРА 9:00 УТРА 10:00 УТРА 11:00
Строительство дома на сельскохозяйственном участке
Строительство дома на сельскохозяйственном участке имеет два важных преимущества. Во-первых, сельскохозяйственные участки часто расположены в красивой местности, во-вторых, их часто можно купить по гораздо более низкой цене, чем участки под застройку. Нередко они стоят на 60% - на 70% дешевле, чем соседние участки под застройку; это особенно относится к сельскохозяйственным угодьям низкого класса (так называемым IV-V), а также к пустоши.