Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кондиционеры в Туле

Опубликовано: 03.01.2017

видео Кондиционеры в Туле

Кондиционер бу проверка перед покупкой

Механизм работы кондюка построен на переносе тепла из помещения на улицу. Кондиционеры в Туле Haier могут работать как в режиме остывания, так и в режиме подогрева.

После включения кондюка газообразный хладагент под низким давлением поступает в компрессор, где подвергается сжатию и греется до +70—90 o C, после этого поступает в конденсатор. В воздушном теплообменнике внешнего блока происходит конденсация хладагента - переход из газообразного состояния в жидкое. Это сопровождается остыванием хладагента и выделением тепла. Проходя через каппилярную трубку, хладагент дросселируется. В теплообменнике испарителя происходит оборотный процесс, когда хладагент перебегает из водянистого в газообразное состояние. При всем этом выделяется холод и поглощается тепло из помещения.

При работе кондюка нужен отвод тепла от конденсатора. В бытовых кондюках старенькых моделей это тепло отводится за границы помещения. Более сложные модели позволяют использовать это тепло для включения режима подогрева помещений.

В некачественно выполненных либо старенькых кондюках вероятна утечка хладагента. Из-за нее может снизиться производительность кондюка, показаться обмерзание вентиля либо испарителя.


Кондиционеры и мыши

rss