Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Блохи в квартире

Опубликовано: 06.10.2017

видео Блохи в квартире

Как избавиться от блох в квартире / Два бесплатных метода

Обитая в собственной уютной и красивой квартире, нормальный человек достаточно редко думает о том, что семейство блох, которое будет жить рядом с ним – это норма. Если посмотреть на эту ситуацию глазами блох, то они как раз таки рады соседству с человеком и для них это настоящий рай.


Блохи в квартире. Как избавиться от блох в квартире?

Разрушаем имеющиеся мифы о блохах

Некоторые люди, называют блохами кровососущих насекомых, которые не являются даже дальними «родственниками» блох. Вот некоторые из наиболее популярных мифов или заблуждений о названных насекомых:

Блохи земляные или как их еще называют блошки земляные. Это особые жучки, которые питаются растениями. Их не жалуют фермеры и поэтому, активно стараются от них избавиться; Блохи травяные. Данная разновидность блох на самом деле ближе к клопам. Особенностью травяных блох является их питание, которым для них служит сок растений; Блохи подвальные и постельные. Это самые обычные блохи, которые не выделяются в какую-то отдельную категорию.

Представленные кровососущие паразиты можно разделить на две основные группы, различие которых в их отношении к людям:

Интересно, что по словам ученых рядом с человеком в его жилище может поселиться большое количество различных блох. Эти насекомые выбирают для себя абсолютно разных хозяев, среди которых не только человек, но и: крысы, мыши, собаки, кошки и даже птицы. Если предоставляется возможность, то они с радостью «полакомятся» и человеческой кровью в вашей квартире.

Откуда блохи могут появиться в квартире человека?

На самом деле, данные насекомые могут забраться к человеку абсолютно по-разному. В большинстве случаев, это происходит тогда, когда домашнее животное человека, заносит блох после прогулки на улице. Если подъезд жилого дома в ужасном санитарном состоянии, то животному хватит и прогулки по подъезду, для того чтобы поймать блоху.

rss