Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сколько стоит отделка квартиры с нуля в новостройке?

Опубликовано: 06.10.2017

видео Сколько стоит отделка квартиры с нуля в новостройке?

Сколько Стоит Качественный Ремонт Квартиры в 2017 году! Ремонт за 1 МИЛЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ в Одинцово

Покупая квартиру на первичном рынке жилья, многие люди смутно представляют себе стоимость ее ремонта. Еще более туманным для обычного человека выглядит перечень необходимых работ.


Стоимость ремонта квартиры под ключ на 2017 | Сколько стоит ремонт квартиры | Антон Маслов

В нашей статье мы по полочкам раскладываем все составляющие ремонта. Уделите несколько минут и вы достоверно узнаете, сколько стоит отделка квартиры . Если вы хотите сразу узнать цифры переходите к расчету .


Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Из чего складывается стоимость ремонта

С обустройства стен и потолков обычно начинается отделка квартир в новостройке, цены на ремонтные услуги могут сильно отличаться.

Независимо от количества комнат и метража квартиры, перечень и порядок выполнения основных работ остается неизменным:

Демонтажные работы - демонтаж стен, перегородок и батарей отопления (исключая несущие стены). Монтаж новых перегородок. Электромонтажные и сантехнические работы. Заливка стяжки пола. Черновая отделка потолков и стен. Финишная отделка стен и потолков (монтаж натяжных потолков производится после отделки стен). Укладка напольного покрытия (керамогранита, плитки, ламината, паркета). Монтаж межкомнатных дверей. Установка электрических приборов (выключателей, розеток, светильников). Монтаж кухонной мебели, встроенных шкафов-купе, бытовой техники, сантехнических устройств. Завоз и расстановка мебели.

Основные этапы работ мы рассмотрим подробнее, чтобы вы четко уяснили полную картину.

Устройство стен и потолков

Стоимость работ по обустройству стен и потолков составляет 60-70% от общей сметы ремонтных работ. Именно в ремонт стен и потолка приходится вкладывать большую часть денег владельцу квартиры.

rss