Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как осуществляется продажа коммерческой недвижимости?

Опубликовано: 06.10.2017

видео Как осуществляется продажа коммерческой недвижимости?

Покупка коммерческой недвижимости в Евпатории

Для того, чтобы заниматься бизнесом и продажами, может потребоваться помещение или коммерческая недвижимость.



Самое сложное – это решить вопрос : «Арендовать или купить помещение?».

Приобретаемый объект должен отвечать всем требованиям покупателя.

...

Он должен быть максимально функциональный и недорогой. И главное – приносить достойную (ожидаемую) прибыль . Однако, если собственник желает продать объект, не редко возникают сомнения: как правильно и без проблем продать коммерческую недвижимость?


Инвестиции в торговую недвижимость. Продажа ТЦ в Новосибирске

Основные моменты

Продавать обыкновенную квартиру (жилые сооружения) значительно проще , нежели коммерческую недвижимость. Юридические тонкости хорошо разработаны при продаже жилой недвижимости. Продавая коммерческое помещение, вы окунетесь в массу юридических нюансов и особенностей .


Покупка и продажа доли недвижимости

Законы, касающиеся продажи коммерческой собственности, постоянно видоизменяются, что существенно осложняет и утруждает мероприятие ее продажи и приобретения.

Чтобы совершить сделку купли-продажи коммерческого помещения, необходимо предоставить:

О данном документе знают лишь лица, которые специализируются на коммерческой недвижимости. Потенциальные продавцы не всегда в курсе всех требований к документам.

Если коммерческая недвижимость находится в долевой собственности , ко всем вышеперечисленным документам добавляется еще один документ – это «отказное» письмо от сособственников (совладельцев). А только после данного момента требуется обратиться за письмом от администрации района.

rss