Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Рост цен на землю в 2017 году прогноз

Опубликовано: 06.10.2017

видео Рост цен на землю в 2017 году прогноз

Как изменятся цены на квартиры в 2017 году в Казахстане

На протяжении достаточно длительного времени на территории нашей страны происходят разные экономические и политические катаклизмы. В первую очередь это напрямую связанно с тем, что курс национальной валюты России не имеет стабильности. Более того он достаточно стремительно теряет свою стоимость.



Так же очень большое влияние на экономику страны влияют принятые по отношению к нашей стране штрафные санкции. В связи с этим на территории страны начинают увеличиваться цены не только товары питания. На данный момент многих интересует вопрос, что будет происходить на протяжении 2017 года со стоимостью земли.


ЧТО БУДЕТ С ЦЕНАМИ НА ЖИЛЬЕ? ЭКСПЕРТЫ ОЗВУЧИЛИ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД

Как говорят специалисты, в настоящее время больший процент земли находится в руках 20 самых крупных землевладельцев. В данное время они имеют более 80% участков земли в зоне 40 километров от Московской области. На протяжении многих лет земельные участки выставляются дозированно и в небольших объёмах.


Снижение цен на квартиры не нужно никому?

В том случае если земельные участки выставлять в большем объёме земельный рынок может рухнуть в считанные дни. На протяжении многих лет аналитики акцентировали внимание на то, что спрос на земельные участки очень сильно превышал предложение. В связи с этим ликвидные участки земель, в настоящее время в настоящее время увеличиваются вместе с имеющейся в стране инфляцией.

Выгодное инвестирование и мнение экспертов

На протяжении многих лет вкладывание инвестиций является очень выгодным бизнесом. Именно благодаря такому вложению люди имеют возможность увеличить свои капиталы в несколько раз. Но самым лучшим вложением капитала всегда являлось вложение денежных средств в земельные участки.

rss