Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Ботанический сад" в Москве

Опубликовано: 06.10.2017

видео Жилой комплекс

ЖК «Life – Ботанический сад» (аэросъемка: 03.05.2017)

Жилой комплекс «Ботанический сад» размещен в Северо-Восточном округе Москвы, р-н Свиблово. Строительный адрес: Лазоревый проезд, вл. 3. Найти ЖК легко по соседству с Главным ботаническим садом Москвы. Это зеленая зона города с протекающей вблизи рекой Яузой, всего в двухстах метрах от новостройки.



Описание проекта от ГК «Пионер»

Особенность разрабатываемого компанией комплекса – использование последних технологий японского жилого строительства, которые по большей мере воплощает ряд качеств, столь необходимых для комфортной жизни, а именно удобство и функциональность квартиры. В рамках сдачи первого литера – корпуса К1, К2, К3. Дома ЖК "Лайф Ботанический сад" выполняются по технике монолитного кирпичного строительства с использованием высококачественных материалов.


ЖК «LIFE-Ботанический сад» проверен Тайным покупателем новостроек

Будущий комплекс поражает своей масштабностью и красотой. Он призван привлекать внимание. Выгодное расположение – козырь жилого комплекса. Близость центрального ботанического парка и удобная транспортная развязка делают жилье в этом комплексе еще популярнее. А представляете ли вы, какие панорамные виды открываются из окон на высоких этажах домов?

Что предполагает застройка

Жилой комплекс «Ботанический сад» - это настоящий жилой квартал, состоящий из девяти высотных зданий с переменной этажностью. В число объектов внутренней инфраструктуры входит строительство детского сада и школы в микрорайоне. Реализация проекта, согласно генплану, будет осуществляться в четыре этапа, сопровождающихся возведением паркингов, соответствующих числу литеров.

К первой очереди строительства относятся две 24-этажные высотки и многосекционная постройка высотой 16-18 этажей.

rss