Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн элитной квартиры (270 кв.м) – HD фото интерьера после ремонта и дизайн проект

Опубликовано: 07.10.2017

видео Дизайн элитной квартиры (270 кв.м) – HD фото интерьера после ремонта и дизайн проект

Лучшие дизайн проекты элитных квартир 3d

Интерьер гостиной в дизайне элитной квартиры


Дизайн интерьера в современном стиле, квартира 140 кв.м в Екатеринбурге

Гостиная занимает просторное помещение с боковым широким эркером. В оформлении важно было подчеркнуть объем парадной зоны, наполнить его красивыми цветовыми и фактурными акцентами.

Последние четыре изображения в подборке – это 3D визуализация, положенная в основу отделки. Остальные иллюстрации – фото реализованного интерьера с внесенными корректировками. Воплощенный дизайн элитной квартиры в современном жилом комплексе насыщен декором и контрастными решениями.

Концепция дизайн-проекта

По планировке помещение делится на три сектора:

самую большую – центральную – часть занимает зона отдыха, ориентированная на камин; слева перед окнами располагается вторая релакс-зона с двумя креслами; справа в эркерном выступе – третья.

Зонирование производится расстановкой мебели. Центральную диванную группу образуют парные диваны, кресла и пуфы, размещенные широким периметром вокруг двух журнальных столиков.

Множество панорамных окон от пола до потолка создают эффект интеграции жилого объема с городской средой. В окружении мегаполиса с его высотками, бизнес-центрами и пульсирующими транспортными артериями в дизайне эксклюзивной квартиры тоже преобладают ломаные линии, противоположные цвета, отражения в лакированных поверхностях.

Идея геометричности декора затронула оформление потолка: он украшен объемным орнаментом из множества мелких, пересекающихся элементов. Такой же рисунок присутствует на бежевых обоях. На выгодном контрасте с рельефным потолком работает гладкая белая облицовка мраморного пола.

rss