Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Капитальный ремонт квартир в новостройке

Опубликовано: 07.10.2017

видео Капитальный ремонт квартир в новостройке

C чего начать ремонт квартиры в новостройке

Сдача жилья без отделки или с отсутствием внутренних перекрытий характерна многим строительным компаниям, исходя из чего, решением данной проблемы приходится заниматься новосёлам. Капитальный ремонт квартир в новостройке позволит внести изменения в планировку жилья, перенести коммуникации и оформить интерьер в желаемом стиле.



Фото выполненных работ

Основные этапы капитального ремонта

Перед началом ремонтных действий необходимо определиться с масштабом ремонта в новостройке , для этого сотрудники фирмы замеряют жилье, делают план расположения коммуникаций и выясняют у клиента предпочтения в стиле и дизайне интерьера. Далее юридическим лицом составляется договор, который подписывается как директором фирмы, так и заказчиком. В нём перечисляются правовые обязанности сторон и дополнительные условия. Смета является необходимым документом, в котором ведутся все подсчёты ремонта, и определяется итоговая сумма.


Ремонт квартир - Стандарт проект - Капитальный ремонт в Новостройке 92 м2 в г.Новосибирске

Заявка на капитальный ремонт квартиры ; Консультация дизайнера, замеры помещений; Разработка дизайнерского плана; Составление сметы; Заключение договора; Закупка и подвоз материала и оборудования; Демонтажные работы; Черновая отделка; Финишная и чистовая отделка ; Сдача квартиры в срок.

Стоимость капитального ремонта квартиры в новостройке

Специфика ремонта в новостройках

Для отделки квартиры в новостройках рекомендуется использовать материал, обладающий хорошей гибкостью, эластичностью или особой прочностью. Это могут быть обои жидкие или на тканевой основе, линолеум, плитка из мрамора или керамогранита, мелкая мозаика, натяжные потолки и ковролиновые покрытия. Потребность в таком материале обусловлена усадкой здания впервые годы после строительства. Данный процесс является естественным для новостроек, и длиться в зависимости от типа здания. К примеру, усадка капитальных монолитно – каркасных домов происходит в течение одного года, панельных за 3, а застройки из кирпича «садятся» до 5 или 6 лет.


Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

rss