Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Wellton Park Новая Сходня» в Подолино

Опубликовано: 07.10.2017

видео ЖК «Wellton Park Новая Сходня» в Подолино

ЖК «Wellton Park Новая Сходня», д. Подолино

Царство уюта и комфорта

Каким бы перспективным не был крупный мегаполис, и какие бы широкие возможности он не открывал для горожан жилье в уютном городке неподалеку всегда вызывало неподдельный интерес. Поэтому уставшие от суеты жители с трепетом присматриваются к тихим и уютным городкам и часто выбирают их для постоянного проживания. Не стал исключением г. Солнечногорск, где создается масштабный ЖК «Wellton Park Новая Сходня» расположенный в районе д. Подолино на улице Солнечной.



Целевая аудитория

Доступная ценовая политика и ипотека открывают двери в жилой комплекс уверенным представителям среднего класса.

Риски покупателя

Застройщик: концерн «Крост», который в августе 2016 года вошел в список ведущих столичных застройщиков. А его работники получили статус лучших в своей профессии по московскому региону. Это характеризует компанию, как уверенного в своих проектах девелопера, в надежности которого сомневаться не приходится. Гарантией успеха также служит двадцатилетний опыт работы на рынке недвижимости.


Велтон парк новая Сходня

В ипотеку можно купить квартиры в следующих банках: Сбербанк России, ВТБ 24, Райффайзен Банк, Банк Москвы, Возрождение.

Квартирный фонд

На выбор представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с разнообразными планировочными решениями. Их фишка основана на конструкции дома, которая влияет на наличие закругленных стен и на форму комнат. Можно подобрать варианты с кладовыми помещениями, с объединенными в единую зону гостиными и кухнями, а также с гостиными, где большая часть стены – это окна, что позволяет добиться максимум света и визуального расширения пространства.


ЖК «Велтон парк Новая Сходня» обзор Тайного Покупателя

rss