Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Создание сайта недвижимости с базой новостроек за 3 минуты

Опубликовано: 08.10.2017

видео Создание сайта недвижимости с базой новостроек за 3 минуты

CRM в девелопменте — инструмент для построения эффективного процесса продаж объектов недвижимости



Проблема

Сейчас кризис и многие предприниматели стараются отложить запуск нового агентства недвижимости до лучших времен, когда покупательский спрос будет более активным. Часть бизнесменов, которая решается запустить новый проект, сталкивается с еще одной из проблем – разработка сайта недвижимости. По нашему опыту на создание полноценного ресурса уходит от 2-х до 4-х месяцев. Это очень большой срок, особенно если учесть затраты на сотрудников, аренду и сезонные факторы. Сейчас  в интернете много сервисов, которые позволяют быстро создать сайт на готовом шаблоне, но в недвижимости создание сайта обычно разбивается на 2 этапа


Время жить в Имеретинском. Недвижимость в Сочи

Разработка сайта; Создание и поддержка базы данных квартир в актуальном состоянии.

Второй этап для покупателей имеет  более приоритетное  значение. Рынок недвижимости очень динамичный и посетители сайта всегда чувствуют, на каком сайте более свежая информация.

Если говорить о вторичке, то каждая компания самостоятельно ведет свою базу. В новостройках проблема построена немного иначе. Каждый застройщик предоставляет базу в собственном формате: excel, csv, pdf и т.д. Это и является основной сложностью, поскольку новому агентству просто не под силу свести все файлы к единому формату. В целом это и не задача агентства.

Решение

Наша компания запустила платформу On-Realty , которая предлагает комплекс решений для агентств недвижимости и агентов. Вы можете не тратить несколько месяцев на разработку сайта, а создать его с помощью нашей платформы за 3 минуты. Вы сможете в день запуска АН, создать сайт с актуальной базой новостроек и направить на него рекламу. После появления первых клиентов и продаж, Вы уже можете более спокойно подумать о создании собственного сайта с индивидуальным дизайном и собственной базой данных, если в этом появится необходимость.

rss