Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Красногорск Парк"

Опубликовано: 10.10.2017

видео ЖК

ЖК YIT Парк в г. Красногорск

"Красногорск Парк" расположен вблизи поселка Аникеевка, что недалеко от Красногорска. Проект нового комплекса реализуется компанией "Пересвет Инвест" в две очереди.



Описание корпусов

Корпус №10, что входит в состав первой очереди, рассчитан на 24 квартиры. Большинство из жилых ячеек двухкомнатные площадью 47,8-56,9 кв.м., но есть также одно- и трехкомнатные. В корпусе №11 запроектировано 25 квартир, в том числе на верхних этажах расположатся пентхаусы. Отделка жилых помещений проводится под чистовую:


Красногорск парк 2-х комнатная квартира июль 2016

бетонная стяжка пола; окраска потолков в санузлах водоэмульсионной краской, в комнатах – побелка; установка ПВХ-окон со стеклопакетами; монтаж наружных дверей с утеплителем.

Высота потолков составит 2,87 м.

В каждой секции будет работать пассажирский лифт грузоподъемностью 600 кг.

Инфраструктура

На первых этажах корпусов застройщик намерен разместить различные учреждения сферы торговли и услуг. Среди них супермаркет, аптека, отделение банка, спортивный центр и ресторан. Ближайшие города с хорошо развитой инфраструктурой – Нахабино (2,5 км) и Красногорск (5 км). Поблизости продовольственных магазинов, школ, поликлиник и детсадов нет. За услугами, что предоставляют эти учреждения, придется отправляться в соседние населенные пункты.

Добраться до столицы можно по Волоколамскому шоссе (расстояние до МКАД 14 км). В 5 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Аникеевка".

Жилой комплекс "Красногорск Парк" расположен недалеко от Москвы. При этом цены на жилье в первых двух корпусах кажутся уж очень заманчивыми. А если учесть, что квартиры передаются владельцам с отделкой под чистовую, то конкурентов у новостройки практически не остается. Но, несмотря на такие преимущества, жить в поселке без развитой инфраструктуры, в километре от бетонного завода, рискнет не каждый.

rss