Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Переделкино Ближнее» - официальный сайт города-парка, отзывы покупателей, цены, планировки квартир

Опубликовано: 11.10.2017

видео ЖК «Переделкино Ближнее» - официальный сайт города-парка, отзывы покупателей, цены, планировки квартир

ЖК «Влюблино» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

«Переделкино Ближнее» – это миниатюрный город-парк с собственной богатой инфраструктурой. Комплекс расположился на юго-западе столицы в 8 километрах от МКАД между Минским и Боровским шоссе. Удобная транспортная развязка и удачное территориальное расположение – лишь некоторые преимущества жилого комплекса.



Проект рассчитан на строительство 87 домов малой и большой этажности, и детский сад, готовый принять 220 малышей. Первые этажи зданий будут заняты магазинами, спортивными клубами, ресторанами и другими полезными объектами. Так что первые жильцы комплекса не будут в чем-либо нуждаться. В целом же упрекнуть проект в бедной инфраструктуре сложно. Тут будут построены детские и медицинские учреждения, спортивные и оздоровительные центры, заведения досуга, гаражи, паркинги и многое другое.


Отчёт с приёмки двух квартир с отделкой в ЖК «Первый Московский Город Парк»

На западном округе, где находится комплекс, располагается одна из самых удачных транспортных развязок столицы. Добраться в любой район города не составит труда ни у пеших жителей, ни у тех, кто пользуется личным авто. Наличие скоростной электрички, идущей до Киевского вокзала, полос для общественного транспорта и большого количества примыкающих трасс создает комфортные условия для всех жильцов.

Жилой комплекс «Переделкино Ближнее» принадлежит застройщику «Абсолют недвижимость». Компания входит в инвестиционную группу «Абсолют», которая возводит коммерческие и жилые объекты.

rss