Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Березовая Аллея» у м. Ботанический сад – официальный сайт квартала, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры в Москве

Опубликовано: 11.10.2017

видео ЖК «Березовая Аллея» у м. Ботанический сад – официальный сайт квартала, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры в Москве

ЖК «Березовая Аллея» - многоквартирные дома, расположенные в СВАО столицы. К 2018-2019 году здесь будут созданы все необходимые условия для комфортного проживания.



Расположен комплекс в Останкинском районе столицы. Транспортная сеть здесь хорошо развита: в 4-х км от «Березовой Аллеи» пролегает Алтуфьевское шоссе, в 3-х км – Ярославское. До Московской кольцевой дороги и ТТК можно добраться за 10 мин, рядом с жилыми домами находятся остановки общественного транспорта.


ЖК "Березовая Аллея" [Ход строительства от 20.07.2016]

Жилой комплекс - это 2173 апартаментов, 5 монолитных корпусов с общей придомовой территорией. Все дома с вентилируемыми фасадами.

Планировка жилых помещений различна: застройщик предлагает и камерные студии, и просторные апартаменты с панорамным остеклением на верхних этажах. Есть подземная парковка, где найдется место для 960 машин.

Инфраструктура новостройки представлена дошкольными учреждениями, спортивными и игровыми площадками, магазинами, салонами красоты, кинотеатром, парком динозавров, кафе, ресторанами.

В шаговой доступности находится Центр водных видов спорта с большим бассейном. В непосредственной близости – Ботанический сад.

Застройщик – относительно молодая компания ООО «Д-Инвест». Она осуществляет свою деятельность на протяжении последних трех лет и специализируется на проектировании, строительстве и реконструкции объектов жилой и коммерческой недвижимости.

rss